Nativita (Нативита), центр репродуктивной медицины

Центр репродуктивной медицины Nativita (Нативита) специализируется на проведении лечебно-диагностиких мероприятий, связанных бесплодием. Специалисты центра разрабатывают индивидуальное лечение для семейных пар, опираясь на последние достижения в биомедицинских технологиях. еще

ул. Вышгородская, 45 А/6. На карте

Подольский

Nativita (Нативита) – центр репродуктивной медицины, который специализируется на лечении бесплодия.  Врачи центра окажут квалифицированные консультационные услуги, проведут диагностические исследования и совместно с пациентами выберут оптимальный курс лечения, в случае если он необходим.

Эмбриологическая лаборатория

На базе клиники действует эмбриологическая лаборатория, которая обеспечивает широкий спектр лабораторних  услуг таких, как сбор, подготовка и хранение половых клеток человека (яйцеклеток и сперматозоидов). В связи с использованием чувствительных и тонких лабораторных методов, эмбриологическая лаборатория находится отдельно в безопасных и стерильных комнатах, но в непосредственной близости к операционным комнатам, где проводится пункция яичниковых фолликулов. Эмбриологическая лаборатория работает в соответствии с протоколами, которые были разработаны профессиональными эмбриологами с учетом современных достижений в мировой практике.

Цитогенетическая и молекулярно-диагностическая лаборатория

В связи с тем, что хромосомные аномалии составляют основную массу генетических заболеваний и они достаточно хорошо распространены в популяции, их выявление является главной задачей цитогенетической лаборатории. Поэтому базе клиники запланировано создание современной цитогенетической и молекулярно-диагностической лаборатории. В данной лаборатории будут использоваться как традиционные методы цитогенетики (кариотипирование и флуоресентна гибридизация), так и внедрены современные молекулярные диагностические технологии (ПЦР в реальном времени, сравнительная геномная гибридизация, секвенирование нового поколения и т.д.). Задача цитогенетической лаборатории исключить хромосомне аномалии, врожденные пороки развития, умственную отсталость и пр.

Медицина плода

• ранняя диагностика пороков развития плода;
  • поиск хромосомных аномалий;
  • развитие безопасных способов дородовой диагностики;
  • внутриматочная хирургия плода;
  • причины и предотвращение невынашивания и мертвонароджування;
  • предвидения и предотвращения преждевременных родов;
  • осложнения многоплодных беременностей.

Анестезиология

Безопасная анестезия требует проведения тщательного предоперационного обследования и интраоперационного мониторинга. Для мониторинга используется высокоточная современная аппаратура.

В клинике хорошо, все очень дружелюбные, милые, заботливые . Мне все понравилось

Анна, 07.11.2017

Делала УЗИ беременности,все очень понравилось. Вежливый персонал, доктор очень хороший, все рассказал,показал (на мониторе), про каждый орган и пальчик)) Рекомендую.

Марія, 12.02.2017

Хороший и внимательный доктор был на УЗИ, мне всё понравилось.

Наталья, 17.01.2017

г. Киев, пр. В.Ивасюка, 24, секція 10. На карте