Медискан Груп
  • вс: выходной

Количество отзывов
    Светлана 17.05.2017

Татьяна 26.04.2017

Не понравилось, что я не успевала на указанное время и предупредила клинику, на что мне ответили, что в таком случае запись придется перенести. Я вызвала такси, так как далеко живу, приехала на необходимое время, но пришлось ожидать еще 40 минут.

Виктория 24.04.2017

Катерина 24.04.2017

Анна 21.04.2017

Юлия 13.04.2017

Все отлично!

Олег 05.04.2017

Анастасия 01.04.2017
    Рекомендует

Очень качественная работа персонала.

Екатерина 31.03.2017

Вадим 22.03.2017

Віталій 21.03.2017

Маргарита 21.03.2017
    Рекомендует

Персонал добрый и отзывчивый.

Андрей 17.01.2017

Тетяна 15.12.2016
    Рекомендует

Внимательные девочки на рецепции, вежливо встретили, провели на диагностику. Также, в клинике хорошие многофункциональные аппараты, не везде такие есть.

Дмитрий 02.12.2016

Мария 01.12.2016

Роман 28.11.2016

Олександр 24.11.2016

Анна 21.11.2016

Цена приемлемая, качественно.

Виктор 04.11.2016
    Рекомендует

Все хорошо, никаких претензий нет.

Анна 29.10.2016

Екатерина 22.09.2016
    Рекомендует

Очень хороший вежливый персонал, быстро меня обслужили, все понравилось, молодцы!

Валентина 23.08.2016
    Рекомендует

Мне понравилось качество обслуживания в клинике. Находится та было достаточно хорошо, комфортно. Приняли быстро, без ожиданий приёма.

Виктория 11.08.2016
    Рекомендует

Довольна! Могу сравнить с мед-городком, не делала там МРТ, потому что там закрытого типа, записалась, но ушла. Там помещение никуда не годится, кондиционера нет, приемная жуткая. В Медискан Груп понравилось намного больше, даже видимая сторона! Очень все цивилизовано, приятно принимают, вежливые, все профессионально, все на высоком уровне! У них даже дешевле все!

Ярина 19.07.2016
    Рекомендует

Хорошая клиника, там стоит новая аппаратура, работает приветливый персонал. Единственный минус - очень долго ждали своей очереди. В частной клинике, если записан на определённое время, то надеешься на него и попасть. Но в этой клинике нам пришлось стоять в очереди.

Татьяна 26.04.2017

Тетяна 15.12.2016

Екатерина 22.09.2016

Валентина 23.08.2016

Виктория 11.08.2016

Ярина 19.07.2016

Роман 11.07.2016
    Рекомендует

Очень понравилась работа клиники. Меня хорошо обслужили, уделили особое внимание. Так же, понравилось описание болезни, оно было очень обширное, грамотное.

Людмила 25.05.2016
    Рекомендует

Все вовремя, все хорошо, претензий никаких нет!

Иван 22.04.2016
    Не рекомендует

Мы были в субботу у одного врача, он был полностью недоволен результатам МРТ, сказал, что ни на диске, ни по снимкам ничего не видно. Потом мы в понедельник пошли еще к двум врачам, в городской поликлинике. И всего 3 врача забраковало это МРТ, сказали, что оно никуда не годится. Мы консультируемся по операции, хочется качество получить, и опять нужно переделывать МРТ и платить деньги.

Анастасия 31.03.2016
    Рекомендует

Дуже сподобалось: і лікарня, і персонал, зробили КТ, одразу отримали результат, задоволена.

Ярослава 21.03.2016
    Рекомендует

Хорошее обслуживание, все хорошо, быстро, вовремя.

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.