174 отзыва

Профимед

В «Профимеде» все пациенты могут пройти диагностическое ультразвуковое исследование на оборудовании Aloka. С помощью цветного доплера специалисты центра диагностируют мелкие изменения в работе систем и органов еще

ул. Леваневского, 9. На карте

Соломенский , м.Шулявская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

В многопрофильном центре «Профимед» проводятся диагностические обследования, позволяющие с высокой точностью исследовать органы, системы организма.

В центре можно пройти УЗ-исследование по гинекологии, гастроэнтерологии, хирургии, урологии. А именно УЗИ:

• ОБП (органов брюшной полости);
  • полового члена;
  • мошонки;
  • мочевого пузыря и забрюшинного пространства;
  • органов малого таза у женщин с помощью внутреннего или внешнего датчиков;
  • беременности на I, II, III триместрах;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • органов малого таза у мужчин с помощью внешнего датчика.

Исследование проводится на ультразвуковой системе Aloka, позволяющей выявить воспалительные процессы, новообразования на ранней стадии.

Преимущества ультразвуковой диагностики в «Профимеде»:

• безвредность проведения обследования для организма пациента;
  • высокая информативность результатов исследования;
  • безболезненность данного диагностического обследования;
  • возможность проведения данного обследования для разных органов и систем человека.

В «Профимеде» после информативной диагностики пациент получает направление к профильному врачу на консультацию и разъяснение результатов исследования.

В клініці було все добре дякую, дуже добре прийняли, зустріли, все гарно

Ганна, 10.11.2023

Візитом залишився задоволеним - отримав усе на що розраховував. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Роман, 06.12.2022

Візитом у клініку залишився дуже задоволеним – мене зустрів привітний та професійний персонал. Фахівець, що проводив мені діагностику, був досвідченим і навіть провів консультацію що до побаченого. Обов'язково за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Павло, 06.12.2022

В клинике не очень хорошие условия, в санузле грязно, гигиена отсутствует. Очень некомфортно было. А доктор мне понравился!

Евгения, 26.03.2021

Доктор УЗИ- специалист очень хороший, все внятно объяснила, порекомендовала через определенное количество времени проверится еще раз, чтобы не было никаких острых последствий.

Анастасия, 18.08.2020

Ул. Казимира Малевича, 83. На карте