270 отзывов

Medelveys (Медельвейс)

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Современный медицинский центр «Медельвейс» имеет собственное диагностическое отделение. Здесь высококлассные врачи проводят инструментальные (УЗИ) и лабораторные исследования. Высокий уровень обслуживания также обусловлен наличием современного медицинского оборудования, при помощи которого специалисты эффективно и быстро выявляют и лечат заболевания внутренних органов человека еще

• Вс: 10:00-15:00

ул. Ломоносова, 77. На карте

Голосеевский , м.Ипподром, м.Выставочный центр

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Сотрудники клиники «Медельвейс» постоянно совершенствуют систему предоставления услуг, перенимая опыт у профессионалов разных областей медицины. Одним из залогов успешной работы центра является забота и неравнодушное отношение к своим пациентам. А ценовая политика клиники придется по душе даже пенсионерам и студентам.

В многопрофильном центре «Медельвейс» предоставляют следующие диагностические услуги:

• УЗИ:
    • почек с забрюшинным пространством;
    • щитовидной железы;
    • брюшной полости;
    • желчного пузыря (после пробного завтрака);
    • поверхностно расположенных структур;
    • сустава;
    • молочных желез;
    • мошонки без/с доплером;
    • органов малого таза;
    • беременных;
    • предстательной железы;
    • артерий нижних конечностей и верхних;
    • сосудов головы и шеи;
    • вен верхних конечностей и нижних;
    • сердца (ЭхоКГ).

Оборудование медицинского центра "Медельвейс":

• сверхточная электрокардиограмма (ЭКГ), позволяющая поставить верный диагноз и назначить эффективное лечение;
  • цифровой кольпоскоп – новая, значительно улучшенная модель видеокольпоскопа, функция выведения изображений на экран с высоким разрешением;
  • все виды УЗИ-диагностики на самых современных аппаратах.

Візитом у клініку залишилася дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. Отримала усе на що розраховувала, тому звертатимуся до них ще. Клініку рекомендую.

Альона, 11.01.2023

Лікарка яка проводила мені УЗД вен артерій і нижніх кінцівок була до мене дуже уважною, все детально мені розповіла, пояснила, добре зробила дослідження. Рекомендую Дівчата на рецепції дуже привітні. Все пройшло дуже добре.

Ірина, 02.11.2022

Клініка сподобалась, діагностику зробили добре.

Лариса, 16.11.2021

Невеличкий, але дуже приємний діагностичний центр. УЗДГ судин голови та шиї було виконано якісно, діагност розповідала все по ходу процедури. Але медичний центр неодмінно раджу, співвідношення ціна/якість - на найвищому рівні. Буду звертатися ще.

Алина, 18.01.2021

Доктор УЗИ-специалист очень хороший и приветливый человек. Показал узи на мониторе и диктовал все изменение которые там видел и уделил мне достаточно времени.

Лілія, 12.10.2020

ул. Багговутовская 1 (хирургический корпус 1, 2). На карте