Отзывы о диагностическом центре Педиатр и Я, детский медицинский центр

• Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 9:00-18:00

ул. Маричанская, 9. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Васильковская

Дуже сподобався візит в клініку, клініка чиста, дуже привітні лікарі,  давали відповіді на всі запитання, все швидко і якісно

Діана, 20.04.2024

Нам все понравилось, персонал на ресепшен очень приятный, очень хорошо встретили. Доктор УЗИ специалист очень внимательно отнесся к ребенку, все хорошо объяснил, ответил на все вопросы. У нас только положительные впечатления

Анастасія, 21.03.2024

Візитом залишились задоволені усе відбулось швидко та якісно, без очікувань.

Кирил, 09.03.2024

Комфортна клініка, все зручно, звертатимемося, дякую.

Анна, 24.02.2024

Уже не вперше були у цій клініці. Все дуже подобається.

Олена, 17.01.2024

Все добре пройшло. Дівчата у реєстратурі зустріли з посмішкою, все гарно розповіли, пояснили.

Катерина, 13.01.2024

Все задовольнило, комфортно, найвища оцінка, дякую!

Мілана, 05.12.2023

Немає того, що б не сподобалось - сподобалось усе.

Роман, 25.11.2023

Клініка комфортна, персонал привітний. Дякую!

Микола, 06.11.2023

Цілком залишилась задоволеною, окрім того, що коли прийшов час оплатити діагностику, прийшлось деякий час простояти в черзі.

Чумак, 23.09.2023

Клініка мені дуже сподобалась комфортом. Лікар була до нас привітною та добре поспілкувалась з моєю дитиною. Цілком все пройшло дуже добре.

Антон, 10.12.2019

Очень хорошо все, быстро и сразу выдали результат ЭЭГ. Терпеливо к ребенку относились. Нам все очень понравилось.

Никита, 12.11.2018

Мне очень понравилось, хорошая клиника, врач всё хорошо объясняет.

Ілля, 30.10.2018

Сервісом задоволені, дуже приємний персонал, були швидко зроблені аналізи, напротязі 5 хвилин.

Илья, 23.10.2018

Узи-специалист хорошая женщина, очень лояльно к ребенку отнеслась.

Ева, 03.05.2017

Кардиолог очень понравилась, хорошо приняла, УЗИ сделала, все рассказала, объяснила. Мы очень довольны! Будем еще обращаться в эту клинику! Ребенку годик и два месяца, доктор нашла подход к ребенку, умело обращалась, ребенок не плакал!

Александр, 05.07.2016

Все нормально, но очень много людей и все на одном месте.

Микола, 28.01.2016

Очень хорошая клиника, обслуживание и доктора, нам понравилась.

Илья, 04.11.2015

Центр неплохой все устроило, на все мои вопросы ответили. Будем в дальнейшем обращаться.

Мария, 18.08.2015

Все прошло хорошо, мы довольны. Доктор внимательно все посмотрела и доступным языком рассказала, даже если человек не медик, то обязательно все поймет. И дальнейшие рекомендации дала хорошие.

Макар, 12.08.2015

Очень хорошо, качественно и быстро обслужили, дали исчерпывающую информацию, нам понравилось.

Ева, 18.06.2015

В клинике хороший ремонт и улыбчивый персонал.

Злата, 17.06.2015

Доктор очень хорошая, которая процедуру проводила, все рассказала и объяснила.

Матвей, 28.05.2015

Очень быстро, в отличии от других клиник, нормальный диалог с врачом, все понравилось.

Святослав, 26.05.2015

Очень понравилось обслуживание, специалист, только положительные впечатления.

Полина, 26.05.2015

ул. Евгения Чикаленко, 45/2. На карте