Клиника современной гинекологии

Диагностическое отделение «Клиники современной гинекологии» предлагает пациенткам пройти комплексное УЗ-обследование на современном сканере E-CUBE, а также пренатальную диагностику на всех сроках беременности. еще

Ул. Елизаветы Чавдар, 13. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Обследование в данной клинике предоставляет наиболее точные результаты благодаря самым информативным методикам диагностики, таким как УЗИ.

Исследование состояния здоровья пациента в «Клинике современной гинекологии» осуществляется при помощи использования исключительно модернизированного оборудования.

УЗ-диагностика проводится на профессиональном сканере E-CUBE (аппарат УЗИ). Данная платформа для медицинских исследований с помощью ультразвука, в которой воплощены самые передовые технологии, оснащена инновационной технологией обработки изображения, что позволяет увеличивать четкость картинки, удалять артефакты, создавать детализированные серошкальные, цветные, доплеровские изображения. E-СUBE имеет сверхмощный графический процессор, предоставляющий возможность получать 3D/4D картинки, а также Live HQ.

При скрининге с аппаратом E-CUBE, пациент может быть уверен в его надежной точной работе в исследовании организма, диагностировании различных заболеваний, патологических процессов.

Все понравилось, доктор профессионал. Прийду еще.

Юлия, 23.02.2018

ул. Левка Лукьяненко, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский

ул. Ларисы Руденко, 3. На карте