8 отзывов

Лечебно-диагностический центр ADONIS на Княжем Затоне

Лечебно-диагностический центр ADONIS на Княжем Затоне был открыт в январе 2019 года. Поскольку эффективность лечения зависит от точности диагноза, клиника для проведения качественных обследований использует относительно новое медицинское оборудование из США и Германии. Анализы проводят в собственной лаборатории. Это позволяет быстро получать результаты и быть уверенными в их точности еще

• Пн-Сб: 8:00-13:00

ул. Княжий Затон, 9. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

К основным направлениям лечебно-диагностического центра относятся:

• гинекология;
  • онкогинекология;
  • онкология;
  • семейная медицина;
  • терапия;
  • урология;
  • УЗИ-диагностика.

Робила УЗД молочних залоз - можливо, лікарка, яка проводила дослідження, і хороша спеціалістка, однак мене обурив рівень комунікації. Лікарка спілкувалася зі мною фамільярно і роздратовано - таке неприпустимо для приватної клініки. Комунікація з боку рецепції теж не на найвищому рівні. Не очікувала такого від Адоніс. У це конкретне відділення більше ні ногою.

Юлія, 23.10.2021

Діагностика відбулася і все ніби то добре. Але вона була не о дев`ятій п'ятдесят, а о десятій десять. Якщо є така можливість, я попрошу завчасно активізувати час і якщо будуть затримки, щоб не доводилося чекати по двадцять хвилин.

Александра, 10.06.2021

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте