288 отзывов

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-17:00

ул. Сумская, 90. На карте

Киевский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

Все нормально было. Ничего плохого сказать не могу.

Олег, 10.01.2018

Нормально. Все устроило. Остался доволен приемом.

Антон, 25.12.2017

Очень понравилась клиника, все прекрасно провели. Очень приятно.

Евгений, 21.12.2017

Все хорошо было, все понравилось, хороший специалист.

Илья, 18.12.2017

Все нормально в работе клиники. Спасибо большое.

Юлия, 13.12.2017

В клинике все отлично. Мне все понравилось.

Дмитрий, 06.12.2017

В клинике все нормально, уютно, красиво. Все хорошо и общение понравилось.

Виктор, 02.12.2017

Мы довольны остались, будем еще обращаться.

Мария, 10.11.2017

Долго ждали на реестратуре. Врач не объснил, что увидел. Назначил ещё диагностику .

Юрий, 05.11.2017

Устроило все, все хорошо нам сделали, попали к врачу, потом еще анализы сдали попутно.

Карина, 13.10.2017

Нам все понравилось. Спасибо большое. Очень все было хорошо сделано.

Евгения, 04.10.2017

Отношение было нормальное, как по мне. Но моя врач, когда я показала ей результаты сделанного здесь УЗИ, сказала что заключение очень скудненькое.

Наталья, 05.09.2017

Все влаштувало. Дуже хорошо. На відмінно.

Дмитро, 04.09.2017

Все замечательно, спасибо большое, все отлично.

Анжела, 12.08.2017

Все хорошо прошло. Молодцы. Очереди не было, все вежливые, по-моему, все было четко.

Лилия, 19.07.2017

Записалась по телефону на обследование, МРТ головного мозга, сказали приехать за 10-15 минут до обследования. Я приехала вовремя, заполнила все необходимые анкеты и ждала обследования. Через 10 минут, как прошло моё время, администратор сказала: " Извините, у нас задержка на 15-20 минут!!!" То есть, время обследования и так уже затянулось, плюс ещё дополнительное ожидание! Заполняя анкету, я указала, что результат мне сразу на руки, здесь тоже ждал "сюрприз", сказали что пленку и диск заберу сегодня, а результат будет в печатном виде завтра! Потом предложили результат сбросить на Вайбер, но мне нужен оригинал заключения в печатном виде! Более того, я живу далеко, мне неудобно ещё раз приезжать в центр, равнозначно, как и задержаться с самим обследованием! Впереди дорога, комендантский час, да и просто время на которое я рассчитываю! Записывают по времени, как может не совпадать назначенное время? Тем более, что у каждого пациента есть 10-15 минут, как и просят перед обследованием! Люди платят деньги и не маленькие, хотят получать обследования и результаты, заявленные при собеседовании. Рекомендую ли я кому-то этот центр? Нет конечно, такое чувство, что принимают, как раньше по блату. Иначе не могу объяснить эти задержки! А по поводу того, что врач не успевает дать результат сегодня, хочется сказать, что это частная клиника и ЗП врача далеко отличается от врачей, работающих в государственных! Стыдно за такое отношение и обидно за потраченные деньги! Категорически не рекомендую!

Егорина Татьяна , 13.03.2024

ул. Метростроителей, 24. На карте