Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская предоставляет широкий выбор диагностических услуг. В центре можно пройти УЗ-исследования органов и систем организма, УЗИ при беременности, колоноскопию и ВГДС еще

ул. Я. Мудрого, 30а. На карте

Киевский , м.Пушкинская

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская предлагает такие диагностические услуги:

• NEW!! В медицинском центре доступна услуга Лечение геморроя лазарем — это эффективное лечение геморроя с использованием инновационного оборудования, без боли и хирургического вмешательства
  • "Check Up диагностика после заболевания COVID-19"
  • Ультразвуковая диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • органов мочевыделительной системы;
    • органов малого таза (мужчин и женщин);
    • сердца;
    • суставов;
    • щитовидной железы, молочных желез, надпочечников;
    • допплерография сосудов верхних и нижних конечностей, дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи.
  • Колоноскопия
  • ВГДС

Центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, а услуги предоставляют специалисты с большим опытом работы. Комфортные условия, доступные цены и высокое качество предоставляемых услуг — преимущества клиники «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская.

Визитом осталась довольна, клинику рекомендую.

Юлія, 15.02.2022

Клиника мне понравилась, в ней работают хорошие профессионалы, которые умеют найти подход к детям, и относятся к ним соответствующе.

Давид, 09.12.2021

Работаю очень внимательные сотрудники. Осталась очень довольна их сервисом

Тамара, 17.11.2021

В клинике мне понравилось, светло, уютно и чисто

Виктория, 02.11.2021

Быстро и качественно . Мне все понравилось.

Александр, 28.10.2021