Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская предоставляет широкий выбор диагностических услуг. В центре можно пройти УЗ-исследования органов и систем организма, УЗИ при беременности, колоноскопию и ВГДС еще

ул. Я. Мудрого, 30а. На карте

Киевский , м.Пушкинская

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская предлагает такие диагностические услуги:

• NEW!! В медицинском центре доступна услуга Лечение геморроя лазарем — это эффективное лечение геморроя с использованием инновационного оборудования, без боли и хирургического вмешательства
  • "Check Up диагностика после заболевания COVID-19"
  • Ультразвуковая диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • органов мочевыделительной системы;
    • органов малого таза (мужчин и женщин);
    • сердца;
    • суставов;
    • щитовидной железы, молочных желез, надпочечников;
    • допплерография сосудов верхних и нижних конечностей, дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи.
  • Колоноскопия
  • ВГДС

Центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, а услуги предоставляют специалисты с большим опытом работы. Комфортные условия, доступные цены и высокое качество предоставляемых услуг — преимущества клиники «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская.

Все було добре, візит в клініку сподобався, прийом відбувся вчасно, діагностику провели добре, висновок отримали швидко, зауважень не було

Зоя, 14.03.2024

Клініка чиста, гарна, УЗД спеціаліст дуже хороший, все пояснив, розказав. Роботою лікаря задоволена

Наталія, 13.03.2024

Дуже гарний лікар який провів УЗД молочних залоз, швидко та чітко провів обстеження. Усе пройшло добре.

Катерина, 13.03.2024

Мені все сподобалося. УЗД спеціаліст дуже ввічливий, гарно провів діагностику, прийом відбувся вчасно. У мене ніяких нарікань

Дарія, 12.03.2024

Хорошее обслуживание, во время диагностики, врач ответил на все мои вопросы.

Наталія, 12.03.2024