МДЦ Эксперт Харьков

МДЦ Эксперт Харьков является частью сети медицинских диагностических центров «Эксперт». Здесь проводят все виды УЗИ и КТ на высококачественном современном оборудовании зарубежных производителей. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Пушкинская, 82. На карте

Киевский , м.Пушкинская

В МДЦ Эксперт Харьков проводятся все виды УЗИ и КТ.

Оборудование и услуги центра

• КТ

Вся диагностика проводится на современном японском компьютерном томографе Toshiba «Aquilion 64».

Компьютерная томография (КТ) – это метод диагностики человека, с помощью которого создаются детальные изображения органов тела. Благодаря компьютерной томографии, можно оценить состояние организма, распространенность и нахождение патологического процесса.

Официальная "Вторая мысль врача-рентгенолога". В центре работают опытные врачи, которые имеют за своими плечами большой практический опыт работы в медицине. Они постоянно проходят тренинги и стажировки в иностранных коллег, чтобы потом полученные знания применять на практике в Украине.

• УЗИ

Ультразвуковая диагностика проводится на аппарате Toshiba APLIO ™ 500.

Серия Aplio 500 обеспечивает мощные средства клинической визуализации для количественной оценки и вмешательства. Сюда входит BEAM, новая технология, которая улучшает визуализацию ультразвуком.

На Aplio 500 присутствует функция эластографии Shear Wave – это новый инструмент для неинвазивного измерения тканей печени, является альтернативой дорогих биопсий, тогда как замечательная микрососудистая визуализация (SMI) может фиксировать низкоскоростной кровоток без необходимости контраста или более инвазивных способов.

Приняли хорошо, комфортно, быстро. Остался доволен.

Дмитрий, 15.12.2021

В клинике обслужили быстро. Врач мне очень понравился который, проводил Доплерографию, консультация прошла на высшем уровне, получила ответы на свои вопросы. Рекомендую

Илона, 06.12.2021
Центры поблизости

ул. Академика Павлова, 162 г. На карте

Московский

пр. Московский, 11 . На карте

Киевский

пр. Науки, 27-б, оф. 401. На карте

Павлово поле, Дзержинский (Шевченковский)