«Мамин Дім» на Григория Сковороды

«Мамин Дім» на Пушкинской — это диагностический центр, в котором предоставляют ультразвуковую и функциональную диагностику при помощи современного оборудования нового поколения. В центре вам смогут предложить такую диагностику, как: дерматоскопия, электрокардиограмма и УЗИ-диагностика еще

• Пн-Сб: 9:00-17:00
  • Вс: 9:00-16:00

ул. Григория Сковороды, 31. На карте

Киевский

«Мамин Дім» на Григория Сковороды это центр, в котором можно пройти процедуры по узкой специализации, а и диагностические услуги.

Диагностические исследования

Специалисты центра для установки более точного диагноза проводят такие виды исследования, как:

• УЗИ-диагностика;
  • электрокардиограмма;
  • дерматоскопия.

Оборудование

В медицинском учреждении используют современную, сертифицированную аппаратуру, которую завозят из зарубежных стран. В своей работе применяют УЗИ-аппарат MyLab 50 Esaote. Это позволяет специалистам быстро и качественно диагностировать патологические изменения в организме человека за кротчайший срок.

Все сподобалося у клініці.Було доволі нормальне обслуговування, але трішки не сподобалося, що дуже важко знайти дану клініку, важко орієнтуватися де саме знаходиться клініка.

Мілана, 04.03.2024

Комфортом у клініці задоволена, звертатимуся, дякую.

Карина, 27.02.2024

Все пройшло добре, візитом задоволений, дякую!

Дмитрий, 10.12.2023

пр-т. Петра Григоренко, 5.