288 отзывов

• Парковка,
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

В основе работы МЦ «Эввива» лежит комплексный подход к диагностике и лечению пациентов. В центре существуют программы, позволяющие за один день провести полное обследование организма. еще

• Вс: 9:00-17:00

ул. Сумская, 90. На карте

Киевский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

Лечебно-диагностический центр – это сердце клиники «Эввива». Ежедневно здесь проводятся врачебные консультации по 31 специальности. Пациентам предоставляется возможность в кратчайшие сроки пройти полное обследование на современной аппаратуре, получить рекомендации врача любой специализации. Также в центре есть дневной стационар, физиотерапевтический кабинет, отделение эфферентной терапии и гипербарической оксигенации.

Все врачи лечебно-диагностического центра – профессионалы с многолетним стажем работы, которые используют в своей деятельности классические принципы диагностики и лечения.

Перечень инструментальных диагностических услуг, которые предоставляются в медицинском центре "Эввива":

• нейрофизиологические исследования: ЭХО-ЭГ( эхоэнцефалография), доплерография сосудов головы и шеи.
  • все виды ультразвуковой диагностики;
  • фунциональная диагностика;
  • аллергология;
  • рентгенологическая диагностика;
  • физиотерапия;
  • плазмаферез.

Записалась по телефону на обследование, МРТ головного мозга, сказали приехать за 10-15 минут до обследования. Я приехала вовремя, заполнила все необходимые анкеты и ждала обследования. Через 10 минут, как прошло моё время, администратор сказала: " Извините, у нас задержка на 15-20 минут!!!" То есть, время обследования и так уже затянулось, плюс ещё дополнительное ожидание! Заполняя анкету, я указала, что результат мне сразу на руки, здесь тоже ждал "сюрприз", сказали что пленку и диск заберу сегодня, а результат будет в печатном виде завтра! Потом предложили результат сбросить на Вайбер, но мне нужен оригинал заключения в печатном виде! Более того, я живу далеко, мне неудобно ещё раз приезжать в центр, равнозначно, как и задержаться с самим обследованием! Впереди дорога, комендантский час, да и просто время на которое я рассчитываю! Записывают по времени, как может не совпадать назначенное время? Тем более, что у каждого пациента есть 10-15 минут, как и просят перед обследованием! Люди платят деньги и не маленькие, хотят получать обследования и результаты, заявленные при собеседовании. Рекомендую ли я кому-то этот центр? Нет конечно, такое чувство, что принимают, как раньше по блату. Иначе не могу объяснить эти задержки! А по поводу того, что врач не успевает дать результат сегодня, хочется сказать, что это частная клиника и ЗП врача далеко отличается от врачей, работающих в государственных! Стыдно за такое отношение и обидно за потраченные деньги! Категорически не рекомендую!

Егорина Татьяна , 13.03.2024

Прийомом цілком задоволений. Відмінно лікарі працюють.

Олег, 25.03.2020

Мне все понравилось, все хорошо. Все специалисты приятные и хорошие. Хорошая клиника.

Елена, 17.02.2020

На ресепшене очень милые, добрые и отзывчивые девушки. Коммуникабельно отвечали на вопросы Я осталась очень довольна всем что предоставила клиника Доктор-УЗИ специалист ответила на все интересующиеся вопросы и внимательно провела осмотр ребенка. Нам понравилось

Майя, 03.02.2020

Хорошее впечатление. В клинике чисто, вежливые сотрудники на ресепшен, хороший и внимательный доктор.

Катерина, 26.01.2020

ул. Героев Труда, 14. На карте