«Ок центр»

Клиника «Ок Центр» в Харькове предоставляет широкий профиль услуг пренатальной, ультразвуковой и допплерографической диагностики, выполняемой опытнейшими генетиками и врачами-диагностами на новом, инновационном оборудовании для проведения данного рода исследований. В клинике «Ок Центр» созданы и поддерживаются на высоком уровне комфорт и оперативность сервиса, а ценовая клиники на услуги диагностики приятно радует. еще

ул. Маяковского, 24. На карте

Киевский , м.Пушкинская, м.Университет

Возможность получить комплексное медицинское обслуживание — от консультации и диагностики до оперативного лечения — предоставляет медицинский центр международного уровня "ОК центр", открытый в 2015 году. Благодаря внедрению новейших технологий, программ, методик и инновационного оборудования он сумел за небольшой промежуток времени завоевать огромную популярность среди пациентов разных возрастных категорий и пола.

Главное направление деятельности клиники — офтальмология. Современное оборудование дает возможность оперативно диагностировать заболевания органов зрения и проводить эффективное лечение.

Список услуг офтальмологического отделения клиники ОК Центр:

• лазерная коррекция зрения;
  • лечение катаракты;
  • лечение патологий сетчатки;
  • лечение кератоконуса;
  • удаление ксантелазмы;
  • диагностика зрения;
  • консультация и подбор ночных линз;
  • подбор очков;
  • томография и компьютерная диагностика;

В диагностическом отделении вы сможете воспользоватся услугами в области:

• проктологии;
  • урологии;
  • кардиологии;
  • эндокринологии;
  • амбулаторной хирургии.

Центр уверенно лидирует на рынке медицинских услуг благодаря ряду преимуществ:

• клиника укомплектована новейшим оборудованием и, высококлассными специалистами, которые работают по золотому стандарту медицины 21 века.
  • Наличие лаборатории и комплексного диагностического центра, в котором обследование занимает всего несколько часов и дает точные результаты.
  • Использование таких современных методов диагностики, как томография( в офтальмологии), УЗИ, компьютерная диагностика, эндоскопия.
  • Возможность сдать анализы сразу после посещения врача.
  • Оперативная постановка диагноза, комплексный подход.

Штат врачей состоит из специалистов высших категорий, кандидатов медицинских наук, имеющих огромный опыт работы и прошедших стажировку в зарубежных медицинских центрах. На приеме пациенты получают грамотную консультацию. Затем устанавливается точный диагноз и корректируются схемы лечения.

Младший медперсонал помогает решить проблемы, пройти назначенные процедуры.

Основная идея центра — предоставление качественного медицинского обслуживания всем желающим по доступным ценам. Новейшее медицинское оборудование, которым оснащено учреждение, помогает провести эффективное лечение и избавиться от серьезных недугов.

"ОК центр" — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.

Удобное месторасположение в центре Харькова позволит каждому желающему быстро добраться до клиники. Центр работает с понедельника по субботу. Оплату за оказанные услуги клиенты осуществляют наличными средствами, банковскими картами.

Что касается доктора, все замечательно, все супер! Мне не понравился момент. Я шла на девять тридцать, естественно это все было натощак, я ни ела ни пила с утра. Опоздала на двенадцать минут, пока нашла. Когда пришла, у доктора был другой пациент. После этого зашла девочка, которая была дальше записана. Записи были каждые пятнадцать минут. И мне сказали подождать, потому что я опоздала. Я сидела, когда уже прошел час, было десять сорок. Я спросила, сколько мне еще ждать. То есть, каждый раз приходили другие люди и они заходили. У меня кружилась голова, потому что я ни ела ни пила, а я не могу не пить. Не говоря о том, что у меня могли быть дела. Клиника находиться в сложном месте. Я когда искала, запуталась.

Тельная, 26.05.2020

В клинике очень красиво и вежливый персонал. Рекомендую

Роман, 27.01.2020

Все нормально, четко сделали, вовремя все.

Кирилл, 27.01.2020

Вещи висят без присмотра и маленький кабинет. Мне не понравилось

Екатерина, 25.01.2020

Доктор квалифицированный узи специалист, все рассказал и показал.

Таисия, 12.12.2019
Центры поблизости