Отзывы о диагностическом центре Центр современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»)

• Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 9:00-17:30

ул. Маяковского, 24. На карте

Киевский , м.Пушкинская, м.Университет

Усе сподобалось, лікар, що проводив УЗД, усе докладно пояснив.

Сергей, 13.04.2024

Все дуже сподобалося у цій клініці. Було все дуже добре.

Олена, 06.04.2024

Дуже все сподобалося у цій клініці. Загалом все пройшло чудово, було зручно та комфортно.

Світлана, 30.03.2024

Все прошло прекрасно, хорошо обслужили. Всем рекомендую ДОКАРТ

Олена, 13.03.2024

Сподобалася клініка. Все пройшло дуже добре.

Зоя, 12.03.2024

Усе пройшло добре, залишився задоволеним.

Олександр, 12.03.2024

Дуже хороша клініка, дуже приємний і чемний персонал, діагностика відбулася вчасно, зауважень не було, я задоволений

Олексій, 07.03.2024

Все дуже сподобалося у клініці. Пройшло все чудово, лікарі найкращі у клініці, яких можна тільки зустріти, виписали рекомендації. Все дуже добре було, я всім задоволена, дуже мені все сподобалося.

Юлія, 01.03.2024

Пройшов діагностику, все оперативно та якісно, дя

Андрій, 16.02.2024

Все сподобалося у клініці. Пройшло все чудово, все було зручно, комфортно, якісно, швидко. Привітний персонал, я повністю задоволена клінікою. При потребі ще буду звертатися у цю клініку.

Олена, 14.02.2024

Сподобались професіоналізм та відношення персоналу.

Микола, 09.02.2024

Візитом до клініки залишився задоволеним.

Владислав, 08.02.2024

Усе пройшло добре, залишився задоволеним.

Олександр, 08.02.2024

Сподобалась клініка. Відсутні черги, ввічливий персонал. Взагалі все відмінно.

Юрій, 22.01.2024

Вже не вперше відвідую цю клініку, вона мені подобається.

Валерий, 13.12.2023

В клініці робила діагностику, все зробили, в клініці дозволили зробити знімок діагностики на телефон, це було потрібно для свого лікаря, чудова клініка, привітний персонал

Валерія, 08.12.2023

Тепло у клініці, привітний  персонал і охорона, досить гарний сучасний інтер'єр. В принципі все сподобалось.

Олена, 25.11.2023

Комфортна клініка, добре обслуговування, виконання усіх побажань клієнта.

Марина, 15.11.2023

Все было хорошо, в клинике чисто, персонал встретил, провели, рассказали. Доктор диагностики  спокойно и конкретно все объяснил, распечатал. Все было вежливо, спокойно

Наталя, 23.10.2023

Все було дуже гарно, персонал дуже уважний, дуже коректний

Олена, 07.10.2023

Дуже приємний персонал, гарно зустріли дівчатка на рецепції. Також дуже ввічливий лікар УЗД-спеціаліст. Було дуже комфортно перебувати у клініці

Юрій, 02.10.2023

Возле клиники было скользко и не было перил, чтобы держаться.

Яна, 27.01.2022

Клиника красивая, чистая, персонал вежливый и приятный. Мне диагностику провели быстро и качественно. Осталась довольна.

Анна, 16.12.2021

Очень хорошая клиника, нас сразу проводили в нужный кабинет, очень чисто и уютно.

Алексей, 21.09.2021

Что касается доктора, все замечательно, все супер! Мне не понравился момент. Я шла на девять тридцать, естественно это все было натощак, я ни ела ни пила с утра. Опоздала на двенадцать минут, пока нашла. Когда пришла, у доктора был другой пациент. После этого зашла девочка, которая была дальше записана. Записи были каждые пятнадцать минут. И мне сказали подождать, потому что я опоздала. Я сидела, когда уже прошел час, было десять сорок. Я спросила, сколько мне еще ждать. То есть, каждый раз приходили другие люди и они заходили. У меня кружилась голова, потому что я ни ела ни пила, а я не могу не пить. Не говоря о том, что у меня могли быть дела. Клиника находиться в сложном месте. Я когда искала, запуталась.

Тельная, 26.05.2020

Салтовское шоссе, 244. На карте