Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО»

Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО» располагает диагностическим отделением, специализирующимся на исследовании заболеваний глаз разного уровня сложности. Клиника оснащена новейшим оборудованием мировых лидеров, что позволяет докторам применять в работе передовые технологии. еще

переулок Отакара Яроша, 12-А. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Ботанический сад

Диагностический центр «ОКО» предоставляет полный спектр услуг по исследованию заболеваний глазного яблока. Диагностический центр оснащена современным передовым оборудованием, что позволяет точно поставить диагноз и назначить успешное лечение пациенту.

Обследование в клинике начинается с диагностических процедур, консультации у доктора-офтальмолога – доктор устанавливает диагноз и дальнейшее лечение пациента.

В клинике используется высокотехнологичное офтальмологическое оборудование: Alcon и Sonomed, благодаря этому в центре проводится «хирургия одного дня» - когда пациент после операции отправляется домой.

Оборудование, используемое в медицинском центре

Диагностические офтальмологические технологии клиники «ОКО»:

• ультразвуковой диагностический сканер Sonomed Escalon VuPad с помощью этого портативного прибора проводят ультразвуковые исследования глаз на высочайшем уровне;
  • авторефкератометр Axis TSRK-1000P – инновационный аппарат позволяет точно исследовать кривизну роговицы, измерить рефракцию глаза;
  • операционный микроскоп LuxOR от компании Alcon;
  • щелевая лампа Alcon SL-1000 – благодаря данному прибору с современной оптической системой, доктор имеет возможноть провести визуальную диагностику и получить изображение высокого разрешения;
  • автоматический проектор знаков Eucaris TSCP-800.

Возможности данного оборудования, умноженные на профессионализм врачей клиники, позволяют точно поставить диагноз и назначить успешное лечение, достоверно прогнозировать результат планируемого оперативного вмешательства или лечения.

Центры поблизости

г. Харьков, пр.Московский, 278, 3 этаж, каб.308.