106 отзывов

Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр

• Оплата карточкой,

В медцентре «Milner-Medical» пациенты имеют возможность пройти ультразвуковые исследования лимфатических узлов, внутренних органов, желез (молочных, слюнных, предстательной, щитовидной), мягких тканей, органов малого таза. Также в медцентре доступна диагностика и для женщин, вынашивающих ребенка – скрининги во всех триместрах, фолликулометрия, допплерография плода. еще

• Пн-Сб: 9:00-19:00

ул. Сумская, 13, 3 этаж. На карте

Шевченковский , м.Исторический музей

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

В клинико-диагностическом центре «Milner-Medical» все желающие могут получить не только консультационные услуги опытных специалистов, но также и пройти высокоточную диагностику.

Проведение комплексного обследования, как и диагностирования организма в целом, предполагает проведение врачом всестороннего скрининга. И одним из наиболее эффективных, простых и безопасных методик исследования организма является ультразвуковая диагностика.

На сегодня не существует явных противопоказаний к проведению УЗИ, поэтому пройти данное исследование могут и взрослые пациенты, и дети. Также очевидным преимуществом данного вида диагностики является простота проведения и атравматичность.

Обследование организма путем ультразвуковой диагностики позволит врачу подтвердить или же исключить болезни, поражающие брюшную полость, органы малого таза, сердечно-сосудистую систему. Также УЗИ позволяет произвести оценку сосудов, проконтролировать развитие плода у беременных.

В «Milner-Medical» представлено проведение УЗИ:

• поверхностных образований мягких тканей;
  • желез (слюнных, молочных, щитовидной);
  • лимфатических узлов;
  • почек;
  • надпочечников;
  • органов, расположенных в малом тазу (трансвагинальным/абдоминальным путями);
  • мочевого пузыря (с возможностью определения остаточного объема мочи);
  • предстательной железы;
  • желчного пузыря (функциональное исследование);
  • органов, расположенных в брюшной полости (включает исследование желчного пузыря, печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, селезенки);
  • органов, расположенных в брюшной полости (с возможностью исследования функции желчного пузыря).

Также в «Milner-Medical» проводят:

• по профилю гинекологии:
    • фолликулометрию;
    • допплерографию плода старше 19 недель;
    • допплерографию и третий скрининг (генетический);
    • скрининг (генетический) в I, II, III триместрах;
  • по профилю неонатологии:
    • нейросонографию.

Клиника просторная, чисто и комфортно там находиться, современный ремонт, приятный персонал на рецепции. Доктор УЗИ- специалист уделила 30 сек, без наводящих вопросов, ничего не рассказывала, приходилось самому расспрашивать что и как. Я считаю что Узи должно быть более тщательным.

Ольга, 09.02.2021

Мне очень понравилось, и доктора и персонал очень порадовали. Все доходчиво объяснили. Я осталась довольна.

Дарья, 09.02.2021

Все понравилось, все квалифицированно и нормально. Удобное расположение в центре города.

Алексей, 02.12.2020

В клинике все аккуратно и чисто. Доктор УЗИ-специлист приняла и осмотрела очень быстро, дала хорошие советы, Все было сделано четко и не пришлось долго ждать доктора хотя я пришла туда заранее. Все прошло хорошо

Алена, 04.11.2020

Доктор УЗИ-специалист приветливый, все подробно рассказал что дальше нужно делать и на что обратить внимание. Визит прошел хорошо

Татьяна, 16.09.2020

ул. Метростроителей, 24. На карте