262 отзыва

• Оплата карточкой,
  • Сб-Вс: 8:00-17:00

ул. Воронежская, 2 а. На карте

Индустриальный

Похожие диагностические центры в других районах города Днепра:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

Очень довольна. Все отлично. Все хорошо.

Ольга, 15.11.2017

Все хорошо, хороший интерьер, приветливый персонал.

Александр, 03.11.2017

Все хорошо, нас все устроило, коллектив хороший.

Татьяна, 12.10.2017

Все понравилось, но УЗИ-специалист очень тихо говорит.

Тимур, 08.09.2017

Большое спасибо за обслуживание, очень понравилось, все внимательно.

Полина, 06.09.2017

Всё прекрасно, мне всё понравилось, всё на высшем уровне.

Владимир, 22.07.2017

Рентгенолог просто отличный! В целом в клинике все хорошо, но я ждала 30 минут и кондиционер на такой большое помещение очень маленький.

Агата, 22.07.2017

Всем рекомендую эту клинику, все супер по качеству, и люди хорошие.

лидия, 12.02.2017

Плохое оборудование и врачи, по-моему, без головы. Как для частной клиники, это просто возмутительно.

Валентина, 05.09.2016

Впечатления просто зашкаливают! Что обслуживание, что врачи - в нашем захолустье нам такого и не снилось. Приеду еще раз! Очень меня все устроило!

Раиса, 16.06.2016

Неразборчивый почерк у доктора, ничего не могли понять мы с моим лечащим врачом, просьба писать, чтобы можно было прочесть. А так все прекрасно, все хорошо.

Татьяна, 23.04.2016

Пришла я к ним, сделали рентген, они говорят, подождите ответ. Я прождала час, они говорят "нет, будет только снимок, а заключения нет у нас". Почему они не могли сказать придите завтра, будет заключение и заберете снимок? Девочки сидят школьницы, они не соответствуют тому, чтобы быть менеджерами по распределению и обслуживанию посетителей. Только после того, как мы сделали замечание, они соизволили извинится. Никакой реакции не было, глядя на нас и понимая, что мы ждем. Пришли сегодня за ответом, они достают бумажку, на которой непонятно кто это, что это написал, ни подписи, ни даты, а от руки каракулями сокращенно какой-то набросок заключения. Начали выяснять, оказывается, они этот снимок отнесли в 6 больницу, от услуг которой я отказалась так как они неправильно расшифровали снимок. Неизвестно кому, нет ни фамилии, чья это закарлючка, кто сделал расшифровку. Безымянный человек сделал заключение. Если возникнут вопросы по снимку, к кому обращаться? Я уже сомневаюсь, мой ли снимок смотрели. В чем заключаются услуги их? Просто нажать на кнопку сделать снимок? За что я заплатила деньги? Мало того, там написано что пенсионерам делают скидки, ничего подобного. Чек тоже не дали. Очень недовольна, забегаловка какая-то.

Лилия, 14.03.2016

Не очень понравилось, что на те вопросы, которые задавала, мне не смогли ответить. Девочка на рецепции то ладно, но когда попала к доктору и стала спрашивать по своему предварительному диагнозу, врач казал, что почки не причем при диатезе. Но когда сделали УЗИ почек, увидели соли, я спросила, что мне делать дальше, меня отправили к терапевту. Сделали УЗИ, но восхищение не вызвало.

Анна, 06.03.2016

Была очень неприятная процедура ФГДС, врачи хорошие, очень доброжелательная врач, которая проводила процедуру, ее помощница, очень понравились сотрудники, очень хороший прием, если нужно будет буду приходить и сына приведу на осмотр.

Наталья, 20.02.2016

Все происходило очень долго. А обслуживание нормальное.

Елена, 10.02.2016

Персонал хороший, врач, которая делала УЗИ, хорошая женщина, все объяснила, хотелось бы ее отметить, огромное ей спасибо. Если бы цены были подешевле, было бы вообще замечательно.

Виталий, 12.01.2016

Обслуживание было отличное, всем довольна.

Елена, 12.12.2015

Вежливый персонал, аппаратура хорошая, все понравилось.

Наталья, 03.12.2015

Меня все устроило, все очень быстро и качественно.

Руслана, 21.11.2015

Точный график приема, очень хорошо, когда не нужно много ждать, специалисты устраивают.

Елена, 07.11.2015

УЗИ мне все понравилось, УЗИст все прекрасно рассказал. Всем довольна.

София, 28.10.2015

Отношение очень хорошее, приемом осталась очень довольна, чисто, комфортно, понравилось.

Арина, 21.10.2015

Не понравилось, что за результатом на следующий день надо приезжать.

Леся, 20.10.2015

Нас приняли сразу как мы пришли, ждать не пришлось. Персонал очень внимательный. Доктор очень понравился, профессионал, все рассказал как есть.

Кира, 19.08.2015

Врач очень внимателен был, не отказывался обсудить проблему, атмосфера была благожелательная, даже такая мелочь, как включенный кондиционер, была приятной. Мне понравилось.

Светлана, 06.08.2015

пр. Слобожанский, 87. На карте