«Оксфорд Медикал Днепр на Калиновой»

«Оксфорд Медикал Днепр» предоставляет широкий спектр диагностических услуг на современном медицинском оборудовании. Профессиональные специалисты клиники проведут все необходимые исследования максимально быстро и качественно. Индивидуальный подход к каждому клиенту, качество и приятные цены на услуги — главные преимущества клиники «Оксфорд Медикал Днепр» еще

ул. Калиновая, 1. На карте

Индустриальный

Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» предлагает качественную УЗД диагностику. С помощью современного медицинского оборудования итальянской фирмы MayLab-40 профессиональные врачи-сонологи могут оценить состояние внутренних органов человека быстро и точно. Минимальная лучевая нагрузка делает процедуру УЗИ абсолютно безопасной для пациента.

В медицинском центре «Оксфорд Медикал Днепр» предлагают ультразвуковую диагностику:

• органов пищеварительной системы;
  • почек и мочевого пузыря;
  • мягких тканей;
  • предстательной железы;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • сосудов шеи, сосудов верхних и нижних конечностей;
  • суставов;
  • лимфатической системы;
  • органов малого таза;
  • УЗД беременности.

Диагностика в «Оксфорд Медикал Днепр» проводится по предварительной записи, поэтому клиентам клиники не нужно тратить свое время и стоять в очереди.

Девушка на ресепшене была не сильно вежливая.

Елена, 26.12.2019
Центры поблизости