262 отзыва

Поликлиника Святого Антипы

• Оплата карточкой,

Многопрофильный медицинский центр амбулаторного обслуживания пациентов детского и взрослого возраста МЦАО «Поликлиника Святого Антипы» был открыт в 2012 году и на сегодняшний день предоставляет услуги докторов и кандидатов медицинских наук, а также опытных врачей-клиницистов высшей и первой категории всех направлений. В клинике проводится большое количество диагностических услуг: УЗИ, рентгеновские исследования, гастроскопия и др. еще

• Сб-Вс: 8:00-17:00

ул. Воронежская, 2 а. На карте

Индустриальный

Похожие диагностические центры в других районах города Днепра:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

Многопрофильный медицинский центр «Поликлиника Святого Антипы» работает по таким направлениям, как гинекология, неврология, психотерапия, сексология, отоларингология, пластическая хирургия, ревматология и др. В его стенах проводятся уникальные диагностические методики по гастроэнтерологическому профилю, а также диагностика цирроза печени и фиброза на единственном в Украине оборудовании Ultrasonix Touch (Канада).

Диагностическое оборудование медицинского центра является его гордостью, ведь возможности врачей в данном направлении действительно внушительны. В рентгеновском кабинете выполняются любые диагностические рентгенологические процедуры.

Услуги, предоставляемые в «Поликлинике Святого Антипы»:

• кольпоскопия;
  • ЭКГ;
  • УЗИ (почек, надпочечников, мочевого пузыря, щитовидной железы, суставов и мягких тканей, молочных желез, лимфатических узлов и др.);
  • допплерография (сосудов верхних и нижних конечностей, артерий почек, сосудов головы);
  • нейросонография;
  • эластография (печень, щитовидная железа, молочные железы, поджелудочная железа, желчный пузырь, предстательная железа);
  • фиброэзофагогастродуоденоскопия;
  • фибросигмоскопия;
  • рентгенография.

Оборудование, которое используется в МЦАО «Поликлиника Святого Антипы»:

• эластограф Ultrasonix Touch (единственный в Украине);
  • радиографическая рентгеновская система EVA-HF525 от Comed Medical System (Южная Корея), рентгеновская трубка Toshiba (Япония);
  • ортопантомограф BlueX Pant Os 16(Италия);
  • многофункциональный «ЛОР комбайн» ST-E 600;
  • ультразвуковая система Acuson X300 Siemens;
  • бинокулярный кольпоскоп Zeiss OPMI;
  • эндоскопы Olympus (фиброэндоскопия: гастроскопия, колоноскопия, сигмоскопия, ректоскопия);
  • трехканальный ЭКГ аппарат Heaco 300G (электрокардиография с расшифровкой);
  • ректороманоскопия и ректоскопия проводится с помощью одноразовых диагностических инструментов.

В клинике все нормально, но качество, то как мне сделали диагностику - не понравилось. У меня дикая аллергия! Вряд ли я буду обращаться еще раз в эту клинику. Очень серьезные последствия.

Евгения, 07.03.2020

Доктор, Майкова, которая делала УЗИ, выгнала меня из кабинета, а я пришла на диагностику вместе с мужем. Потом сказала, что мы неправильно подготовились к диагностике. А в конце диагностики она сказала, что она ничего не видит и ей ничего непонятно. Очень невежливо относилась к нам, сказала, что "мы на вас столько времени потратили и ничего непонятно". Заключения никакого не дала. Непонятно за что мы вообще заплатили деньги.

Александр, 02.03.2020

Была в клинике на диагностике. Врач необщительная. Спрашивала врача что со мной, в ответ "все плохо идите к другому врачу". Мне это не понравилось. Все таки не маленькая сумма и хотелось бы внимания от врача. Когда тебе говорят что все плохо, каждый понимает это по-разному.

Ірина, 21.02.2020

Не однократно там были, врач компетентный.

Кира, 19.02.2020

Специалисты хорошие приветливые, все рассказывают.

Алла, 30.01.2020

ул. Королевы Елизаветы (Глинки), 7. На карте