262 отзыва

• Оплата карточкой,
  • Сб-Вс: 8:00-17:00

ул. Воронежская, 2 а. На карте

Индустриальный

Похожие диагностические центры в других районах города Днепра:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

В клинике все нормально, но качество, то как мне сделали диагностику - не понравилось. У меня дикая аллергия! Вряд ли я буду обращаться еще раз в эту клинику. Очень серьезные последствия.

Евгения, 07.03.2020

Доктор, Майкова, которая делала УЗИ, выгнала меня из кабинета, а я пришла на диагностику вместе с мужем. Потом сказала, что мы неправильно подготовились к диагностике. А в конце диагностики она сказала, что она ничего не видит и ей ничего непонятно. Очень невежливо относилась к нам, сказала, что "мы на вас столько времени потратили и ничего непонятно". Заключения никакого не дала. Непонятно за что мы вообще заплатили деньги.

Александр, 02.03.2020

Была в клинике на диагностике. Врач необщительная. Спрашивала врача что со мной, в ответ "все плохо идите к другому врачу". Мне это не понравилось. Все таки не маленькая сумма и хотелось бы внимания от врача. Когда тебе говорят что все плохо, каждый понимает это по-разному.

Ірина, 21.02.2020

Не однократно там были, врач компетентный.

Кира, 19.02.2020

Специалисты хорошие приветливые, все рассказывают.

Алла, 30.01.2020

Все отлично. И отношение , и обстановка и персонал.

Даниил, 25.01.2020

Немного очередь, для посетителей мало место. А так к персоналу вопросов нет, задачу выполнили.

Наталья, 11.01.2020

Клиника чудесная, и очень хороший персонал. Нам понравилось. Ми приехали на свое время. Приехали немного раньше, через десять минут вышла девушка, пригласила, предложили бахилы. В клинике: тепло, чисто, уютно. Есть где раздеться, ми очень довольны.

Иван, 09.01.2020

Понравилось, что не пришлось сидеть в очереди. Пришел и сразу прием.

Лина, 02.12.2019

На прием в клинику я немного опоздала, в связи с "пробками". На ресепшене, девочки были плохо ко мне настроены, немного нагрубили. Но, когда я зашла в кабинет на диагностику, то все было хорошо. Специалист, который делал мне диагностику, мне очень понравился. Сделали обследование и все рассказали.

Карина, 04.11.2019

Мне не понравилось, что у меня не взяли биопсию полипа. Описание колоноскопии написали от руки и не подробное. Мне теперь надо идти повторно делать это обследование в другую клинику, чтобы взять биопсию.

Ольга, 10.09.2019

Врач, опоздала на сорок минут. Как специалист, она хорошая. Но то что она опоздала, а я была с маленьким ребенком и мне пришлось его успокаивать, было не приятно. А так, все понравилось! Быстро отреагировали.

Юлия, 18.08.2019

Мне бы хотелось доктора похвалить который делал гастроскопию, очень много человечности и много внимания, очень понравилось. Тот момент который не совсем :на ресепшене, какая-то суета, девочки как то суетятся,не совсем понятно, момент муравейника.

Ирина, 09.08.2019

Очень хороший персонал, очень понравилось.

Станислав, 01.07.2019

Все нормально. Единственное, результат диагностики, был написан от руки. Как по мне, это прошлый век.

Людмила, 13.06.2019

Нормально обслужили. Що мені подобається, що коли прийшов відповідний час, тебе обслужили, нема черг, спокійно, тиша, все чисто, все акуратно.

Галина, 08.06.2019

Обслуживание очень быстрое, качественное, без всяких задержек. Результат выдали .Я довольна.

Ольга, 03.06.2019

Я ехал на прием с другого города, проводил УЗД печени, но свободное время каждый день только на 15:30, почему я не могу выбрать удобное для себя время, ведь это крайне не удобно, особенно когда нужно ехать за 150 км. А обслуживание как и в остальных частных клиниках.

Сергей, 04.04.2019

Была записана на диагностику. Доктор сделала все возможное, но почему-то не до конца ее провели, но это скорее особенность, чем ошибка. Немного не понравилось. что была записана на одно время, а попала только через час, хотелось более четкого распределения времени.

Лариса, 26.02.2019

Хорошая клиника. По мере необходимости в первую очередь обращаемся сюда, так как живем рядом с клиникой. Но здесь ещё и персонал прекрасный и вежливый, и врачи - хорошие, компетентные специалисты.

Валерий, 22.02.2019

Всё очень понравилось, хороший специалист. Самое главное, что врач хороший. Всё рассказала подробно, подсказала, сделала. Подсказала к какому врачу дальше обращаться.

Елена, 30.01.2019

Мне очень понравилось потому, что всё очень чисто и красиво в клинике, очень приятные сотрудники на рецепции. Врач всё очень доступно и понятно объясняет, у меня только положительные впечатления от приема.

Антон, 16.12.2018

Доктор который делает эластографию - просто прекрасный ! И клиника хорошая.

Виктория, 14.11.2018

Отличное обслуживание, вежливые, приятные, всем осталась довольна.

Галина, 07.11.2018

Совершенно неправильный диагноз поставили, напугали, лишнего наговорили.

Анастасия, 05.11.2018

ул. Маршала Малиновского, 6. На карте