AMBY medical center

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Многопрофильный медицинский центр AMBY MEDICAL CENTER предоставляет пациентам широкий спектр услуг: заключение декларации с семейным врачом, диагностика, лабораторные анализы, консультации узких специалистов, превентивная медицина, реабилитация, химиотерапия, хирургические операции, дневной стационар. AMBY – это современная заботливая медицина с ощущением новых реалий. еще

• Вс: 8:00-16:00

бул. Кучеревского 1. На карте

Центральный

Многопрофильный медицинский центр AMBY MEDICAL CENTER предоставляет пациентам широкий спектр услуг.
Консультируем по следующим направлениям:
✓ семейная медицина ✓ реабилитация ✓ терапия ✓ хирургия ✓ эндокринология ✓ пульмонология ✓ ревматология,
✓онкология, ✓педиатрия, ✓неврология, ✓психотерапия ✓психиатрия ✓психология ✓ведение беременности ✓

Диагностика:
ЭКГ, Эхо-КГ, Холтер-ЭКГ, Холтер-АД, спирометрия, ультразвуковая диагностика,
лабораторная диагностика, гастроскопия, колоноскопия ✓дерматология ✓ урология,
✓ маммология, ✓гинекология ✓проктология ✓пластическая хирургия ✓ортопедия-травматология ✓кардиология
✓детские специалисты.

Медицинские услуги:
✓ инфузионная терапия в дневном стационаре
✓ выезд врача и медицинская сестра по месту нахождения пациента
✓ забор анализов на дому
✓ УЗИ, ЭКГ на дому.

Посещение нашего центра – это еще один способ заботиться о своем здоровье. Встреча с врачом должна стать регулярной практикой, подобно посещению фитнес-центра.
Проверка уровня витаминов, гормонов или полный медицинский осмотр один раз в год – это важная инвестиция в сохранение здоровья сейчас и на будущее.

Большинство заболеваний можно избежать, если вовремя выявлять отрицательные изменения и работать над ними.

Мы верим, что в будущем люди будут меньше болеть, потому что будут регулярно следить за своим здоровьем.

Прийняли вчасно, гарне відношення, візитом цілком задоволена.

Тетяна, 13.04.2024

Персонал клініки дуже ввічливий, лікарі приділяють достатньо уваги, прийом відбувся вчасно, я задоволена

Наталія, 01.04.2024

Прийом відбувся вчасно, лікар діагностики все пояснив, візит в клініку сподобався

Марія, 13.03.2024

Тополь-3,ул. Паникахи 27,2-й этаж. На карте