Подологический центр Базилевской Наталии

Подологический центр Базилевской Наталии

Клиника
add_box Подология ... еще
«Подологический центр Базилевской Наталии» – центр, который специализируется на решении проблем стоп и ногтей. Узкое направление центра позволяет максимально качественно предоставлять помощь и уход людям с проблемной диабетической стопой и другими патологиями. Среди достоинств центра можно отметить наличие современного оборудования и профессиональной космецевтики, а также то, что в клинике работают опытные высококвалифицировнные специалисты
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 19:00
ул. Мирослава Поповича, 17на карте
Святошинский м.Академгородок м.Житомирская
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 19:00
yл. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 47 ана карте
Оболонский м.Минская м.Героев Днепра

«Подологический центр Базилевской Наталии» находится в пешей доступности от метро Минская или Героев Днепра, всего в 15 минутах ходьбы. Основной специализацией центра является подология.

Центр предоставляет услуги при таких проблемах стоп и ногтей:

• деформированные или вросшие ногти;
  • трещины;
  • мозоли;
  • натоптыши;
  • поражённые грибковой инфекцией ногтевые пластины;
  • синдром диабетической стопы.

Также в центре можно получить последующий системный уход для поддержания здоровья ног. Опытные специалисты проведут консультацию, окажут помощь и при выявлении серьезных патологий порекомендуют к какому врачу узкой специализации обратиться за помощью. Вполне может понадобиться дополнительная консультация, ортопеда, дерматолога, эндокринолога или хирурга.

В своей работе специалисты центра используют современное оборудование и инструментарий. Аппараты с пылесосом и кресла клиентов с электромотором позволяют выполнять процедуру быстро, качественно и удобно для пациента.

За свое здоровье при посещении «Подологического центра Базилевской Наталии» можно не переживать, ведь в центре соблюдаются все нормы стерилизации и дезинфекции по медицинским стандартам. Центр успешно прошел проверку по саннормам от Ассоциации подологов Украины. В работе используются только качественные, сертифицированные материалы и одноразовые расходники.

Ірина 11 Май 2024
Дуже сподобалася дана клініка. Все чудово було.
Ольга 03 Май 2024
Працюють хороші дівчата, моя їм подяка.
Валентина 17 Апрель 2024
Все влаштувало, дякую.
Анна 16 Апрель 2024
Загалом все сподобалося у цій клініці. Сервіс хороший, лікарі чудові.
Марина 12 Апрель 2024
Дуже сподобалося обслуговування, звертатимуся і надалі, дякую.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева