Харьков
Центр здоровья доктора Артемчука

Отзывы о клинике Центр здоровья доктора Артемчука

Клиника
add_box Андрология Гинекология Косметология Мануальная терапия Наркология Педиатрия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В клинике семейной медицины «Центр здоровья доктора Артемчука» предоставляется профессиональная помощь по направлениям: психотерапия (лечение стресса, депрессий, неврозов), наркология (лечение зависимостей), психология, терапия (АД, ЭКГ, осмотр), стоматология (весь спектр услуг), малая и детская хирургия, врачебная косметология (уколы красоты, мезотерапия, контурная пластика), сексология (восстановление либидо), андрология (лечение мочеполовых инфекций, простатита), мануальная терапия (массаж, профилактор Евминова), лабораторная диагностика (анализ крови).
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 16:00 access_time_filled пт : :0 - 16:00 access_time_filled сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Державинская, 38 на карте
Холодногорский м.Метростроителей
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
38 отзывов
Ілля 08 Март 2024
Все добре пройшло, всім повністю задоволений залишився.
Ярослав 21 Февраль 2024
Гарана клініка. Було зручно та комфортно.
Анонімно 12 Декабрь 2023
Все сподобалось у клініці.
Богдан 13 Ноябрь 2023
У клініці все сподобалось. Дякую.
Владимир 11 Июнь 2020
Все на высшем уровне.
Жанна 30 Январь 2020
Все вежливые, все отлично.
Виктор 09 Сентябрь 2019
В клинике, все хорошо! Припарковаться есть где, даже напротив входа, непосредственно. Подъехать, достаточно удобно. Персонал приветливый. Внутри все чисто и аккуратно. Бесплатные бахилы, конечно же! Да и ждать, пока не приходилось. Пришел по записи, меня уже ждал доктор, практически на входе.
Александр 31 Июль 2019
Единственное из замечаний, доктору бы кондиционер поставить в помещение. Душновато в помещении.
Дмитрий 10 Июнь 2019
Я ждал в клинике своего приема сорок минут.Это не очень хорошо.
Михаил 11 Июль 2018
Все отлично, я очень доволен остался.