Клиника Лоридан на Метростроителей

Гирудотерапия, Дерматология, Оториноларингология, Физиотерапия

Клиника «Лоридан» оказывает широкий спектр услуг в отоларингологии для взрослых и детей. Специалисты «Лоридан» специализируются на амбулаторной терапии ЛОР-патологий, лазерной хирургии, эндоскопической и диагностической микрохирургии, физиотерапевтическом лечении и лечение методом спелеотерапии (в соляных пещерах). еще

• Сб-Вс: 10:00-13:00

ул. Метростроителей, 24. На карте

Киевский , м.Героев труда

Клика «Лоридан на Метростроителей» предлагает пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг в отоларингологии, включая консервативную терапию, современную эндоскопическую диагностику и микрохирургию, хирургические вмешательства с помощью лазера, а также лечение с помощью метода спелеотерапии (терапия в соляных шахтах).

Перечень услуг, которые оказывают специалисты клиники «Лоридан на Метростроителей»:

• Консультации детских и взрослых ЛОР-специалистов – экспертов совей области
  • Современная эндоскопическая диагностика патологий ЛОР-органов
  • Амбулаторная терапия патологий уха/горла/носа (промывание носа «кукушка», продувание уха, физиотерапевтическая терапия)
  • Лечение хронических патологий носовых ходов в условиях соляных пещер – спелеотерапия

Спелеотерапия подразумевает лечебное действие насыщенного солью воздуха на слизистые полостей носа. Так, микрочастички сольной пыли впитывают на себя чрезмерную влажность в носовых ходах, тем самым уменьшая отечность слизистой оболочки, что позволяет заложенному носу дышать свободно.

Помимо этого насыщенный солью воздух способствует уничтожению бактерий, расположенных в дальних участках носоглотки путем их высушивания.

Удобно и есть игрушки, чтоб деткам было чем заняться.

Максим, 06.11.2015

Когда пришла не было ни рецепции, ни администратора. Как я поняла, там вообще живая очередь. Мне пришлось ждать полчаса своего приема.

Алина, 28.09.2015

Приняли очень хорошо, внимательно осмотрели, дали рекомендации, единственный минус - клинику найти сложно, с заездом машиной проблема, а так все замечательно.

Татьяна, 02.09.2015

Хорошо, что нет очередей и бумажной волокиты. Неудобно, что лестница крутая.

Вадим, 20.08.2015

Если бы клиника была более ближе к центру, было бы намного лучше, туда добираться тяжело.

Марина, 17.08.2015