Лоридан на Метростроителей

Лоридан на Метростроителей

add_box Дерматология Оториноларингология Физиотерапия Гирудотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 13:00
ул. Метростроителей, 24на карте
Киевский м.Героев труда

Клика «Лоридан на Метростроителей» предлагает пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг в отоларингологии, включая консервативную терапию, современную эндоскопическую диагностику и микрохирургию, хирургические вмешательства с помощью лазера, а также лечение с помощью метода спелеотерапии (терапия в соляных шахтах).

Перечень услуг, которые оказывают специалисты клиники «Лоридан на Метростроителей»:

• Консультации детских и взрослых ЛОР-специалистов – экспертов совей области
  • Современная эндоскопическая диагностика патологий ЛОР-органов
  • Амбулаторная терапия патологий уха/горла/носа (промывание носа «кукушка», продувание уха, физиотерапевтическая терапия)
  • Лечение хронических патологий носовых ходов в условиях соляных пещер – спелеотерапия

Спелеотерапия подразумевает лечебное действие насыщенного солью воздуха на слизистые полостей носа. Так, микрочастички сольной пыли впитывают на себя чрезмерную влажность в носовых ходах, тем самым уменьшая отечность слизистой оболочки, что позволяет заложенному носу дышать свободно.

Помимо этого насыщенный солью воздух способствует уничтожению бактерий, расположенных в дальних участках носоглотки путем их высушивания.

Сергей 10 Февраль 2016
Не ждал, удобно , все нормально.
Максим 06 Ноябрь 2015
Удобно и есть игрушки, чтоб деткам было чем заняться.
Алина 28 Сентябрь 2015
Когда пришла не было ни рецепции, ни администратора. Как я поняла, там вообще живая очередь. Мне пришлось ждать полчаса своего приема.
Татьяна 02 Сентябрь 2015
Приняли очень хорошо, внимательно осмотрели, дали рекомендации, единственный минус - клинику найти сложно, с заездом машиной проблема, а так все замечательно.
Вадим 20 Август 2015
Хорошо, что нет очередей и бумажной волокиты. Неудобно, что лестница крутая.
Филиалы сети
Все клиники