Харьков
Анонимный кабинет мужского здоровья

Анонимный кабинет мужского здоровья

Практикующий врач
add_box Венерология Гинекология Дерматология Урология Дерматовенерология ... еще
В «Анонимном кабинете мужского здоровья» специалисты предоставляют услуги диагностики и лечения заболеваний мужской и женской мочевыделительной и половой систем и кожи. Проводится прием уролога, гинеколога, венеролога и дерматолога
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Ярослава Мудрого 26/28В (бывшего Петровского)на карте
Холодногорский м.Исторический музей

Услуги

В клинике занимаются лечением таких заболеваний:

• инфекции передающиеся половым путем,
  • простатит,
  • орхит,
  • преждевременное семяизвержение,
  • бесплодие мужское и женское,
  • цистит,
  • кожные болезни,
  • псориаз,
  • бородавки,
  • диагностика родинок.

Вы можете получить консультации специалистов (уролога, дерматолога, венеролога, гинеколога), пройти осмотр, диагностику (в том числе экспресс-) и лечение.

Диагностика

В кабинете созданы условия для выполнения диагностических манипуляций. Можно пройти диагностику кожных, урологических и гинекологических заболеваний. Выполняются все необходимые требования для хранения материала, потому панель лабораторных анализов тут достаточно широкая. Часть заболеваний диагностируются экспресс-методом и результаты пациент получает почти моментально. «Анонимный кабинет мужского здоровья» сотрудничает с лабораторией ЦМЭИ города Харьков.

Лечение

Специалисты центра назначают исключительно проверенные препараты доказательной медицины. Используются уже проработанные, вместе с тем во многом индивидуальные схемы лечения. Контроль проходит на всех этапах лечения и это позволяет не сбиваться с пути к выздоровлению, добиться стойкой ремиссии.

Анонимность

Заявлена уже в названии клиники. Тут придерживаются принципа неразглашения информации. Каждый пациент приходит на индивидуальное время и не приходится соседствовать в очереди с другими клиентами.

Предоставляется также услуга выезда на дом к пациенту для установки катетера.

Дмитрий 02 Апрель 2018
Все было нормально, но вышла задержка на час.
Артем 27 Март 2018
Все понравилось. Все устроило.
Дмитрий 14 Февраль 2018
Нету очередей. Быстро сдал анализы.
Валентин 26 Ноябрь 2017
Все хорошо было.