Центр здоровья доктора Артемчука

Андрология, Гинекология, Косметология, Мануальная терапия, Наркология, Педиатрия, Подология, Психотерапия, Сексология, Стоматология, Терапия, Хирургия еще
  • Пн-Чт: 9:00-16:00
  • Пт: 0:00-16:00
  • Сб-Вс: 8:00-21:00

ул. Державинская, 38 . На карте

Ленинский (Холодногорский) , м.Метростроителей им. Ващенко

В клинике, все хорошо! Припарковаться есть где, даже напротив входа, непосредственно. Подъехать, достаточно удобно. Персонал приветливый. Внутри все чисто и аккуратно. Бесплатные бахилы, конечно же! Да и ждать, пока не приходилось. Пришел по записи, меня уже ждал доктор, практически на входе.

Виктор, 09.09.2019

Единственное из замечаний, доктору бы кондиционер поставить в помещение. Душновато в помещении.

Александр, 31.07.2019

Я ждал в клинике своего приема сорок минут.Это не очень хорошо.

Дмитрий, 10.06.2019

Очень вежливо нас встретили. Все на высшем уровне.

София, 20.06.2018

Очень внимательный доктор. Никаких вопросов после приема не осталось.

Артем, 07.06.2018

Прекрасный обслуживающий персонал, девочки предложили кофе и чай.

Татьяна, 23.11.2017

Никаких ожиданий, быстро приняли, хорошо, расположили к себе. Я чувствовала себя комфортно.

Ксения, 14.08.2017

Приняли раньше, обслужили по полной программе.

Богдан, 15.07.2017

Пришлось немножко подождать, минут 15-20.

Александр, 13.05.2017

В клинике очень уютно, тепло и приятно. Нет кучи столпотворений людей, километровых очередей, криков, постороннего шума и дискомфорта. На ресепшене очень приятная и милая женщина, которая общается в уважительной форме. Плюс! Всем нуждающимся очень советую эту клинику.

Алексей, 21.02.2017

Всё отлично, всё замечательно. Вежливо встретили, своевременно приняли.

Максим, 15.02.2017

Все отлично. Чувствуется, что это действительно клиника, медицинское учреждение, ты приходишь и с первых секунд тебе уделяют внимание, человек который сидит на рецепции сразу на тебе акцентирует внимание, сразу говорит, нужно ли ожидать, максимально быстро занимается своей работой.

Роман, 27.07.2016

Достаточно комфортный приём оказан был в клинике.

Александр, 10.12.2015

Я пришел, без очереди, все отлично, чисто и комфортно.

Вячеслав, 21.09.2015

Когда заходишь в клинику, на рецепции сразу есть отзывы людей, которым они помогли, это понравилось.

Артем, 09.06.2015

Удивило, что в центре на кофейном аппарате стоимость кофе 15 гривен, обычно в клиниках предлагают либо бесплатно, либо вообще не предлагают. А так, ожидать удобно и все удобно.

Юрий, 13.05.2015

В клинике уютно и там внимательный персонал.

Дмитрий, 12.05.2015

В клинике были мягкие кресла, поэтому ожидание сопровождалось удобством.

Владимир, 11.03.2015

В клинике к нам отнеслись с должным вниманием.

Андрей, 13.02.2015

Хорошая клиника. Посетив эту клинику можно быть уверенным в результате лечения.

Павел, 16.11.2014