Харьков
Врач онлайн
Центр здоровья доктора Артемчука

Отзывы о клинике Центр здоровья доктора Артемчука

269отзывов
add_box Андрология Гинекология Косметология Мануальная терапия Наркология Педиатрия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В клинике семейной медицины «Центр здоровья доктора Артемчука» предоставляется профессиональная помощь по направлениям: психотерапия (лечение стресса, депрессий, неврозов), наркология (лечение зависимостей), психология, терапия (АД, ЭКГ, осмотр), стоматология (весь спектр услуг), малая и детская хирургия, врачебная косметология (уколы красоты, мезотерапия, контурная пластика), сексология (восстановление либидо), андрология (лечение мочеполовых инфекций, простатита), мануальная терапия (массаж, профилактор Евминова), лабораторная диагностика (анализ крови).
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 16:00 access_time_filled пт : :0 - 16:00 access_time_filled сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Державинская, 38 на карте
Холодногорский м.Метростроителей
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
36 отзывов
Анонімно 12 Декабрь 2023
Все сподобалось у клініці.
Богдан 13 Ноябрь 2023
У клініці все сподобалось. Дякую.
Владимир 11 Июнь 2020
Все на высшем уровне.
Жанна 30 Январь 2020
Все вежливые, все отлично.
Виктор 09 Сентябрь 2019
В клинике, все хорошо! Припарковаться есть где, даже напротив входа, непосредственно. Подъехать, достаточно удобно. Персонал приветливый. Внутри все чисто и аккуратно. Бесплатные бахилы, конечно же! Да и ждать, пока не приходилось. Пришел по записи, меня уже ждал доктор, практически на входе.
Александр 31 Июль 2019
Единственное из замечаний, доктору бы кондиционер поставить в помещение. Душновато в помещении.
Дмитрий 10 Июнь 2019
Я ждал в клинике своего приема сорок минут.Это не очень хорошо.
Михаил 11 Июль 2018
Все отлично, я очень доволен остался.
София 20 Июнь 2018
Очень вежливо нас встретили. Все на высшем уровне.
Артем 07 Июнь 2018
Очень внимательный доктор. Никаких вопросов после приема не осталось.
1 2 3 4