Центр здоровья доктора Артемчука

Андрология, Гинекология, Косметология, Мануальная терапия, Наркология, Педиатрия, Подология, Психотерапия, Сексология, Стоматология, Терапия, Хирургия еще

В клинике семейной медицины «Центр здоровья доктора Артемчука» предоставляется профессиональная помощь по направлениям: психотерапия (лечение стресса, депрессий, неврозов), наркология (лечение зависимостей), психология, терапия (АД, ЭКГ, осмотр), стоматология (весь спектр услуг), малая и детская хирургия, врачебная косметология (уколы красоты, мезотерапия, контурная пластика), сексология (восстановление либидо), андрология (лечение мочеполовых инфекций, простатита), мануальная терапия (массаж, профилактор Евминова), лабораторная диагностика (анализ крови). еще

• Пн-Чт: 9:00-16:00
  • Пт: 0:00-16:00
  • Сб-Вс: 8:00-21:00

ул. Державинская, 38 . На карте

Ленинский (Холодногорский) , м.Метростроителей им. Ващенко

Клиника профессора Артемчука работает в Харькове уже более 35 лет. До 1990 года она функционировала как Второй республиканский психотерапевтический центр.

Сегодня «Центр здоровья доктора Артемчука» представляет собой многопрофильное учреждение – клиническую базу «Института неврологии, психиатрии и наркологии» Академии медицинских наук Украины и частную лечебно-диагностическую, реабилитационную клинику семейной медицины.

Специализация медицинского центра

Доктора клиники специализируются на лечении по таким направлениям:

• наркология;
  • психотерапия;
  • терапия (внутренние болезни, вакцинация взрослых);
  • сексология;
  • андрология;
  • малая хирургия (в том числе детская);
  • стоматология (терапия, ортопедия, ортодонтия, стоматологическая хирургия);
  • врачебная и эстетическая косметология;
  • подология;
  • мануальная терапия;
  • лабораторная диагностика;
  • педиатрия с возможностью вакцинации детей и подростков;
  • весь спектр гинекологической помощи.

Кроме медицинского приема, в центре проводятся исследования, под руководством Артемчука А.Ф. молодые специалисты проходят медицинскую и научную подготовку. В клинике организовываются научно-практические конференции, проходят публикацию научные труды, монографии.

Сервис «Центра здоровья доктора Артемчука»

Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг:

• лечение алкогольной, наркотической зависимостей (амбулаторно и на дому);
  • избавление от табачной зависимости, чрезмерного аппетита и веса, игромании, ночного недержания мочи и другой нервно-психической патологии;
  • семейные консультации по вопросам «сложного» подростка и проблем со школьным обучением;
  • наблюдение пациента после лечения;
  • безинъекционное омоложение, безоперационная липосакция, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг и др.;
  • хирургическое лечение новообразований, вросшего ногтя, рубцов;
  • в детской хирургии – индивидуальный и бережный подход к каждому ребенку;
  • поддержка диетолога и массажиста при чрезмерном весе, аппетите;
  • восстановление защитных функций организма, нормализация нервно-психического состояния благодаря применению методов электросна, микроанодной поляризации мозга, фитопрепаратов;
  • лечение простатитов, восстановление потенции, сексо-урологическая помощь;
  • полный комплекс стоматологических услуг;
  • лечение органов пищеварения, сердечнососудистой системы, заболеваний легких, почек, других внутренних органов врачом терапевтом;
  • эстетическая косметология - чистка лица, альгинатные маски, улиткотерапия, эпиляция мужчин и женщин;
  • проведение, расшифровка ЭКГ на дому;
  • занятия на профилакторе Евминова для устранения болей в спине и здоровой осанки;
  • школа профессиональной подологии - обучение, практика, теория;
  • применение методик инструментальной, функциональной и лабораторной диагностики.

В клинике, все хорошо! Припарковаться есть где, даже напротив входа, непосредственно. Подъехать, достаточно удобно. Персонал приветливый. Внутри все чисто и аккуратно. Бесплатные бахилы, конечно же! Да и ждать, пока не приходилось. Пришел по записи, меня уже ждал доктор, практически на входе.

Виктор, 09.09.2019

Единственное из замечаний, доктору бы кондиционер поставить в помещение. Душновато в помещении.

Александр, 31.07.2019

Я ждал в клинике своего приема сорок минут.Это не очень хорошо.

Дмитрий, 10.06.2019

Очень вежливо нас встретили. Все на высшем уровне.

София, 20.06.2018

Очень внимательный доктор. Никаких вопросов после приема не осталось.

Артем, 07.06.2018