Клініка хрономедицини «Резонанс»

Клініка хрономедицини «Резонанс»

4.7
add_box Дерматологія Неврологія Рефлексотерапія Терапія Трихологія ... ще
Клініка «Резонанс» з 1993-го року успішно застосовує на практиці хроно-медичну технологію, за допомогою якої тут ефективно борються з хронічними захворюваннями, яких складно або взагалі неможливо позбутися, використовуючи традиційні методи лікування. Клініка хрономедицини «Резонанс» проводить лікування: епілепсії; мігрені; вегето-судинної дистонії; бронхіальної астми; хронічного обструктивного бронхіту та інших хвороб органів дихання; ішемічної хвороби серця, атеросклерозу; гіпертонії; ревматоїдного артриту; системного червоного вовчака; склеродермії; хронічного гастриту і дуоденіту; хронічного гепатиту і холециститу; хронічного пієлонефриту і гломерулонефриту; жіночого безпліддя нез'ясованого походження; порушення менструального циклу; бородавок долонних і підошовних; псоріазу, екземи та демодекозу; грибкових захворювань шкіри і нігтів; облисіння (всі види); вітіліго; остеохондрозу; синдрому Кушинга та інших медикаментозних ускладнень; клімактеричного синдрому
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : вихідний access_time_filled нд : вихідний
бульвар Лесі Українки, 26-Бна карті
Печерський м.Печерська
4.7

«Резонанс» це клініка, яка використовує фактор часу в лікувальній практиці, що дозволяє підсилити дію ліків в сотні разів, при одночасному зниженні побічних ефектів цих ліків. Саме тому вона називається клінікою Хроні-медицини («Хронос» - з древнегреч. «Час»). З позицій хрономедицини - будь-яка хвороба проявляється прискоренням перебігу біологічного годинника, коли секунди, хвилини, години стають коротшими, ніж у здорових людей.

Зміни ходу внутрішнього часу завжди передує появі найперших симптомів будь-яких захворювань !!! Іншими словами, внутрішньо час - це пусковий фактор будь-якої хвороби. Це висновки світової хрономедицини, офіційно визнаної в 1961 році.

Однак до сих пір жодна клініка не зуміла використати фактор скорочення довжини інтервалів внутрішнього часу для досягнення особливо потужного лікувального ефекту при різних захворюваннях і повного оздоровлення людини.

У клініці РЕЗОНАНС вперше в світі створена Хроні-медична ТЕХНОЛОГІЯ, що дозволяє збільшувати ці скорочені секунди-хвилини-години, а в результаті відновити весь механізм внутрішнього годинника. Люди одужують, навіть, якщо раніше лікувалися 30 або 40 років, здоров'я приходить в норму: відчуття у вилікуваних такі, як в 20-30 річному віці.

Таким чином лікарям клініки вдається повністю вилікувати більш 50 хвороб, які раніше вважалися невиліковними. Список захворювань з року в рік збільшується! Серед них:

• бронхіальна астма;
  • епілепсія;
  • гіпертонія;
  • алергії;
  • псоріаз, екзема;
  • облисіння та ін.

Методика допомогла повністю вилікувати більш, ніж 12 000 пацієнтів з різних куточків України та інших країн, включаючи США, Великобританію, Німеччину, Росію, Польщу, Білорусь.

Клініка пропонує безпечне лікування, яке проводиться очно або дистанційно. Засноване воно на застосуванні комбінації фітопрепаратів, доза і час прийому яких підбираються строго індивідуально для кожного пацієнта.

Якщо ви страждаєте від хронічних хвороб, з'явився реальний шанс повністю від них позбутися. Звертайтеся в клініку «Резонанс», щоб отримати детальну інформацію про інноваційний метод хронотерапії.

Зоя 28 Лютий 2017
Все чистенько, гарно, всі привітні.
Яна 18 Серпень 2015
Мне понравился мужчина, который делал анализы. Внимательный, щепетильно подошел к диагностике.
Яна 10 Липень 2015
Меня заставили ждать. Должны были провести процедуру и я попросила их задержаться, но ответ был как не для частной клиники, мне сказали что работают до пяти и чтобы я приходила в другой день, причем когда доктору удобно, зачем тогда записывали на такое время пациента? Не советую данную клинику никому, их метод диагностики отличается от других, они даже соскобы не берут.
Відповідь клініки 11 Лютий 2016
В клинике ведется электронная запись приема пациентов. Клиника придерживается записи приема, но бывают случаи, когда сам пациент опаздывает на свой прием, что приводит к сбоям по времени приема. Возможно, так было с Вашим днем приема. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Рабочее время клиники с 9.00 до 17.00, но персонал задерживается до последнего обслуживания пациента. Метод диагностики включает в себя обследование по органам и системам. В данной методике нет возможности диагноза соскоба.
Лиза 28 Травень 2015
Гостеприимности там нет, нет ничего плохого и ничего хорошего так же.
Александра 20 Травень 2014
Ужасное обслуживание! Принимал другой доктор, не тот, к которому я записывалась! Толком ничего не объяснили, диагноз не поставили. Лечение предлагали по какой-то специальной схеме, пить капли перца и валерьянки в определенное время, все это очень сомнительно!
Відповідь клініки 18 Серпень 2016
В клинике хрономедицины «Резонанс» в результате 36 летней научной работы ее директора и 23 летней работы всего коллектива была разработана уникальная технология воздействия на обмен веществ, позволяющая проводить замедление внутреннего времени больных людей. Известны два аналога метода, имеющие такой же механизм лечебного действия, – древнетибетский метод «Око возрождения» (иначе «Небесное око» или «пять тибетцев») и метод проф. Гримака Л.П.. Метод Гримака в СССР был засекречен и широкого применения в медицине не нашел. А вот способ замедления внутреннего времени «Око возрождения» с 1939 года и до сих пор широко применяется (с 1939) США и Западной Европе и показал высокие лечебные эффекты в терапии множества заболеваний. Этот метод очень эффективен не только в лечении, но увеличении уровня здоровья. Однако особый акцент делается на омолаживающих свойствах «Ока» - человек согласно П.Кэлдера () способен омолодиться на 30-40 лет!!! Наша технология, также как и «Око возрождения» позволяет лечить многие заболевания и проводить омолаживающее воздействие, что доказывается снижением температуры тела и частоты сердечных сокращений у ряда наших пациентов. Лечение посредством технологии менее трудоемко и может проводиться даже тяжело больными людьми, выполнение которыми упражнений «Ока» весьма проблематично. В технологии используются травы, имеющиеся в аптечной сети и произрастающие на территории Украины. Подбор сочетаний этих трав производится исключительно индивидуально на специальной аппаратуре. Особым достижением разработанной технологии является то обстоятельство, что лечебная сила этих трав многократно усиливается за счет особых режимов их дозирования: каждому пациенту подбираются индивидуальные дозировки и индивидуальное время приема. Многолетний опыт применения технологии показал, что она способна справиться с теми заболеваниями, которые ранее безуспешно пытались вылечить многими другими методами традиционной медицины. Пытались и не могли. Яркий пример тому самые тяжелые формы круговидного облысения – универсальная и тотальная, а также эпилепсия. Оба эти заболевания в 90% случаев (!!!) достигается очень длительная ремиссия до 15-20 лет!!! Многие другие заболевания также хорошо поддаются лечению посредством технологии, о чем обратившимся к нам пациентам наш директор пытался объяснить на приеме. Однако не все способны воспринять излагаемую им информацию, поскольку речь идет об очень необычном способе лечения, когда в процесс лечения задействуют время, время как явление. К сожалению, мало кому известно в т.ч. и врачам, что при всех хронических заболеваниях прежде всего происходит изменение хода внутреннего времени. Именно потому все болезни и были названы хроническими. И только хрономедицина наиболее близко подошла к возможности устранения хронических заболеваний, посредством влияния на время. Именно хрономедицина позволяет раз и по сути, навсегда, решить проблему многих хронических заболеваний. Технология относится к области хрономедицины – науки, которая бурно развивается во всем мире и побеждает тяжелейшие хронические заболеваний, чувствуете родство, адекватность хронотерапии для лечения хронических заболеваний. В Украине наша клиника единственная, которая работает в области хрономедицины.