Відгуки про діагностичний центр Діагностичний центр Медбуд

• Генератор в клініці,
  • Оплата карткою,
  • Вс: 9:00-14:00

пр-т Лобановського, 17. На карті

Солом'янський , м.Хрещатик, м.Лук'янівська, м.Золоті ворота

Понравилось, что время более удлиненное, клиника работает до 20.00. Все было быстро и качественно сделано, не смотря на то, что был конец рабочего дня. Приемом остались довольны.

Неля, 12.11.2015

Пришла без очереди, все хорошо быстро сделали, все профессионально, я очень довольна.

Юлия, 06.11.2015

Мне понравилось, что все было быстро. Приемом осталась довольна. Желательно тщательней делать уборку и охранник играет в игры.

Алена, 05.11.2015

Все было вовремя, быстро, всем осталась очень довольна. Спасибо.

Алина, 02.11.2015

В середине мне понравилось, чисто, аккуратно. Но недовольна тем, что на полтора часа опоздали находясь в самом помещении, привели на второй этаж, оказалось, в совсем другой стороне кабинет. Дали коляску со спущенными колесами, ехать очень тяжело. Желательно клинике приобрести новую коляску. А специалист очень понравился, буду его рекомендовать другим.

Ирина, 30.10.2015

Все отлично, мне понравилось. Процедура неприятная, но персонал очень хороший и медсестричка и доктор - мне очень понравилось.

Ирина, 28.10.2015

Понравился профессионализм, чего очень мало в нашей стране.

Михаил, 28.10.2015

Все быстро опративненько, очень приятные врачи и медсестры, все понравилось.

Наталья, 27.10.2015

Очень хорошо, что быстро и нет очередей, в клинике чисто, уютно.

Юрий, 22.10.2015

Все понравилось, очень приятные люди, профессионалы, очень все быстро, новое оборудование, чисто, все устроило. Хорошая клиника и цены нормальные.

Андрей, 22.10.2015

Все понравилось, очень все быстро и хорошо. Приемом осталась довольна. Было все лучше чем ожидали.

Оксана, 22.10.2015

Понравился сервис, обслуживание хорошее, вежливый очень доктор, ремонт хороший - понравился, касса рядом с регистратурой, с улыбкой встречают. Один минус, что у них очень холодно.

Инна, 21.10.2015

Уже порекомендовали знакомым, очень удобно.

Наталья, 16.10.2015

Все быстро, оперативно, все приятные, более лояльные цены, все понравилось.

Ирина, 15.10.2015

Хороший врач был Вальшанский Орест Владимирович. Внимательный, выслушал мою причину прихода, очень детально все рассматривал, даже немного задержал. Мне очень понравилось, в следующий раз буду обращаться. В клинике очень хорошая диагностика, чисто, уютно, спокойно, комфортно.

Оксана, 09.10.2015

Все быстро, вовремя, приемом осталась довольна.

Елена, 09.10.2015

Хорошо меня приняли, проверили, не было очередей. Большой плюс, что есть маммолог, маммография.

Юлия, 08.10.2015

Приехала раньше, даже раньше приняли, приятно обслужили, чистый кабинет, приемом осталась довольна.

Ириада, 08.10.2015

Была записана на 14:10, приняли меня в 14:40. Врач в большей степени занимался своими проблемами, а не мной. Просьба к клинике устранить это.

Юлия, 07.10.2015

Все понравилось. Все хорошо, все прекрасно, будем обращаться.

Светлана, 24.09.2015

Все быстро, это хорошо, и приветливые все.

Павел, 21.09.2015

Врач хороший, понравился прием, не понравилось недоброжелательность медсестры.

Инна, 18.09.2015

Проблем не было, очередей тоже, через 10 минут дали результат, очень нас устроило.

Марина, 17.09.2015

Все понравилось, все оперативно, быстро, рекомендую.

Александр, 10.09.2015

Хороший приветливый персонал, все отлично, качественно, быстро и недорого.

Максим, 08.09.2015

ул. Богдановская, 7-В. На карті