Отзывы о диагностическом центре Диагностический центр Медбуд

• Генератор в клинике,
  • Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-14:00

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , м.Крещатик, м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

Все было быстро, оперативно, отличный сервис.

Юлия, 21.07.2015

Сделали мне маммографию, но результаты получила аж через час. Никто меня не предупредил, что придется так долго ждать. Врач был на совещании у главврача, но мне не сказали ничего, я бы могла пойти по своим делами, а так пришлось очень долго сидеть ожидать.

Галина, 17.07.2015

Мне очень понравилось в клинике. Там очень чисто, не было очередей, абсолютно весь персонал приятный, и на рецепции, и в кабинете.

Алена, 16.07.2015

Я полтора часа ожидала результат, это очень долго. А так, все отлично.

Татьяна, 13.07.2015

Мене обслуговувала приємна жінка, буду рекомендувати.

Людмила, 07.07.2015

Мне нужно было сделать рентген с пробами, рентгенолог сделала без них, пришлось переделывать. Из бытового - в уборной отсутствовала туалетная бумага.

Светлана, 06.07.2015

Прекрасное отношение, чудесные люди, потрясающая обстановка, молодцы, все мобильно, теперь только сюда будем обращаться!

Людмила, 03.07.2015

Достаточно хороший сервис, все отлично сделали, персонал улыбчивый.

Евгений, 01.07.2015

Чисто и опрятно, там недавно ремонт был сделан, тихо и спокойно, я мега-доволен. Цена впечатляет, прекрасная клиника, буду пользоваться ее услугами дальше.

Денис, 01.07.2015

Медсестра с улыбкой встретила, очень приятно было с ней разговаривать, хорошее отношение.

Юлия, 01.07.2015

Девушки вежливые, врач-рентгенолог хороший, все замечательно.

Ирина, 25.06.2015

Мне понравилась клиника, очень доброжелательная медсестра.

Ирина, 25.06.2015

Очень классно, все быстро. Вежливо и культурно.

Ярослав, 24.06.2015

Багато людей прийшло на ту годину, коли був там я, і довелося чекати хвилин 20. Сама процедура відбулася дуже швидко. Але коли прийшов забирати результат, також довелося чекати, тому що людини, яка видає, на місці не було, хоча я прийшов вчасно.

Михайло, 24.06.2015

В клинике чисто, работает кондиционер, но у них нет парковки. Вообще, я осталась довольна. К сожалению, очень редко можно найти медицинские учреждения, где есть хорошие условия и приемлемые цены.

Виктория, 23.06.2015

Очень дружелюбный персонал, все быстро и оперативно.

Татьяна, 23.06.2015

Ничего сказать не могу, но я целый час ждала свой снимок.

Татьяна, 23.06.2015

Все відбулося дуже швидко та якісно, милий персонал, доступно інформацію розповіли.

Марина, 23.06.2015

Мне в клинике понравилось, вежливый персонал, чисто и красиво.

Алексей, 23.06.2015

В клинике все было быстро, удобно и комфортно.

Татьяна, 22.06.2015

Хотелось бы, чтобы было немного быстрее, один человек все проводит. Приятный персонал там.

Людмила, 18.06.2015

Вежливый и внимательный персонал, нет очередей.

Юлия, 17.06.2015

Вовремя процедуру сделали, мне понравилось.

Нина, 17.06.2015

Все було дуже швидко та без проблем, не так, як у державних клініках.

Андрей, 17.06.2015

Клинику было легко найти, здание довольно красивое и внутри приятный интерьер (совсем не напоминает государственную). Еще там хороший персонал, а особенно женщины в рентген кабинете.

Ярослава, 16.06.2015

ул. Сагайдачного, 25. На карте