Стоматологическая клиника «DENTIFY»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Стоматологическая клиника «DENTIFY» - это совокупность современных технологий, качественных услуг и бережного отношения к каждому пациенту. В клинике можно получить весь спектр стоматологических услуг врачей с многолетним опытом. Вы будете приятно удивлены соотношением качества и цены услуг. еще

• Пн-Сб: 9:00-20:00

ул. Князей Острожских, 46/2. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Кловская, м.Печерская

Стоматологическая клиника «DENTIFY» - это совокупность современных технологий, качественных услуг и бережного отношения к каждому пациенту. В клинике можно получить спектр стоматологических услуг от специалистов с многолетним опытом. Наши врачи берутся за сложные случаи и помогут Вам найти ответы на любой вопрос и решение любой проблемы. В клинике используются современные методы исследований и технологии. Во время пребывания в клинике Вы гарантированно почувствуете комфорт и заботу о Вашем здоровье. Также вы будете приятно удивлены соотношением качества и цены услуг.

Клініка сподобалася, пройшло все досить швидко та якісно. Питань взагалі ніяких не залишилося, все було добре.

Владислав, 28.05.2024

ул. Ковпака, 3. На карте

Печерский

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а, корпус 2, в здании клиники «Столичный Доктор». На карте

ул. Киквидзе, 18 а. На карте

Печерский