Отзывы о диагностическом центре Диагностический центр Медбуд

• Генератор в клинике,
  • Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-14:00

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , м.Крещатик, м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

Обращаемся в клинику второй раз, все устраивает.

Тимофей, 02.09.2015

Самое главное - оперативность персонала, в клинике комфортно, уютно

Алина, 01.09.2015

Все понравилось, в регистратуре указали куда пройти, очередь очень маленькая, сразу получила результаты.

Елена, 31.08.2015

На рентгене живая очередь и море-море людей, я там минут 50 простоял.

Роман, 31.08.2015

Все очень понравилось, справку получили быстро. Думаю еще посетить клинику по другому уже вопросу.

Елизавета, 31.08.2015

Врач понравился, который проводил исследование, все хорошо прошло.

Яна, 31.08.2015

Порекомендувала вже клініку чоловіку, дуже швидко та оперативно, доступно.

Анна, 28.08.2015

Все хорошо, очереди нет, все сделали быстро и достаточно не дорого, претензий никаких нет.

Игорь, 25.08.2015

Я работала в Киевгорстрое, мы эту клинику строили, так что - это моя родная клиника, я всем довольна. Все что там есть - все родное, близкое, приятное, уют и комфорт - все как положено.

Ольга, 21.08.2015

Понравилось качество обслуживания, отсутствие очередей.

Ольга, 21.08.2015

Все хорошо, все понравилось, всем довольна

Алла, 19.08.2015

Записывался на несколько процедур, с диагностики освободился немного раньше и врач меня принял раньше назначенного времени, ждать не пришлось. В клинике все понравилось. Очень хороший кардиолог.

Андрей, 19.08.2015

Очень уважительное отношение персонала и рентген-специалиста, по доброму подошла к решению вопроса, по-человечески, учитывая возможные волнения клиента. Я довольна!

Инна, 18.08.2015

Я не ожидала, что все будет так отлично, я очень довольна! Читала много негативных мнений, мне нечему возмущаться. Планируем записаться еще в клинику.

Татьяна, 18.08.2015

На рецепции медсестра странно себя вела. Окно в приемной было закрыто, когда я подошла, медсестра не реагировала на меня. Только через не сколько минут она сказала "ну говорите". Я сказала что мне на 10 на рентгенографию, почему-то медсестра, не спрашивая меня, направила меня на флюорографию. Я просидела там в очереди, зашла в кабинет, сказала что мне нужна рентгенография, мне сказали, что это в другом кабинете. Мне пришлось перерегистрироваться в приемной и опять сидеть в очереди в рентген кабинет. Я не особо спешила в тот день, поэтому могла подождать. Но в общем, не особо приятно.

Ирина, 18.08.2015

Быстро, качественно, недорого. И удобно, что рядом с моим домом.

Олеся, 18.08.2015

Удобно, быстро, сразу дали результат, все понравилось.

Сергей, 12.08.2015

Все отлично, быстро без очереди, приемом доволен.

Виктор, 07.08.2015

Все хорошо, очень быстро, своевременно приемом довольна!

Нина, 07.08.2015

Все быстро, комфортно и приятно, все отлично!

Александр, 06.08.2015

Клиника понравилась. Все было быстро и четко, хороший персонал, всем довольны!

Денис, 05.08.2015

Все было на высшем уровне! Цена для пенсионера просто прекрасная! Порадовали и цены и обслуживание клиники, очень хорошее, мне очень понравилось, уже всем рассказала!

Галина, 31.07.2015

Очень непонятная система оплаты в клинике, очереди.

Максим, 31.07.2015

Сделали маммографию, мне понравилось, но потом медсестра вынесла снимки и на словах рассказала на коридоре, не было консультации врача, должен ведь врач сказать пару слов и все разъяснить в кабинете, а врач отнеслась к работе своей не добросовестно! Я даже не знаю кто был врач, никто не представился!

Елена, 28.07.2015

Все приветливые, особенно доктор который делал мне маммографию - приятная женщина очень. Все понравилось, осталась довольна и рекомендую уже своим друзьям!

Людмила, 23.07.2015

ул.Николая Пимоненко, 10-А. Городская стоматологическая поликлиника, 3 этаж, кабинет 308. На карте

ул. Вячеслава Черновола 27. На карте

Проспект Берестейский 5-В. На карте