145 відгуків

Відгуки про діагностичний центр Біомед на Урлівській

• Нд: 9:00-17:00

вул. Урлівська, 8. На карті

Дарницький , м.Осокорки, м.Позняки

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

Пришла вовремя, клиника была ещё закрыта. Стояли вместе с врачом, ждали медсестру, которая должна была открыть клинику. Медсестра приехала, поздоровалась с врачом, мне сквозь зубы процедила: "Наденьте бахилы". Далее она про меня вообще забыла, судя по звукам, пошла делать кофе. В кабинет меня пригласил непосредственно врач. К врачу претензий нет. Внимательный, вежливый, подробно комментировал всё, что видел на мониторе, показывал проблемные "места". Цены в клинике умеренные. После врача опять пришлось иметь дело с медсестрой . Тыкнула мне бланки: "распишитесь". По ходу рявкнула пришедшей посетительнице "Бахилы наденьте!" (это у неё вместо приветствия наверное) и недовольно закатила глаза. Молча дала мне сдачу, увлечённо глядя в телевизор, по которому шёл какой-то сериал. На рецепции сидит человек который является лицом клиники. У этой клиники лицо неприятное, я бы сказала хамское. К врачу наверное вернулась бы, но перспектива опять иметь "удовольствие" общаться с этой медсестрой заставляет задуматься о поисках другой клиники.

Анастасия, 10.12.2017

Все очень понравилось. Доктор, который делал мне УЗИ, очень хороший, внимательный, тщательно очень провел диагностику. Очень положительные отзывы.

Ростислав, 06.12.2017

Все в порядке. Мне все понравилось в клинике.

Марьяна, 01.12.2017

Все нормально. Дали разъяснение. Я довольна, консультация хорошая.

Людмила, 30.11.2017

Нормально, все було добре. Заперечень немає.

Олег, 16.11.2017

Все было очень хорошо. Опоздала, но меня все равно приняли и даже немного проконсультировали.

Наталья, 06.11.2017

Первое, что смутило, что при входе в клинику, встречает охранник. На рецепции женщина, которая под предлогом, что бы я быстро не бежала отсюда, сказала:" Заплатите пожалуйста деньги наперед". Зашла к врачу на прием. Во время осмотра, доктор меня начал пугать:" Ого, ничего себе у Вашего малыша голова большая! А у Вас в роду отклонений много было?". Я попросила не пугать меня заранее, а просто записать показатели. После этого, доктор начал на меня кричать: что, если мне что-то не нравиться, я могу встать и сейчас же выйти отсюда и, что меня никто не держит.

Юлия, 26.10.2017

Все нормально было. Все без вопросов. Все хорошо.

Кирилл, 11.10.2017

Все было быстро, мне все сказали, все хорошо. Все, что мне нужно было, я узнала.

Елена, 22.08.2017

Все отлично, высококвалифицированный врач.

Алена, 01.08.2017

Прием был неплохим, но рецепции стоило бы быть приветливее.

Елена, 23.03.2017

Персонал приветливый и очень замечательный. Я уверена, что теперь всегда буду обращаться в этот центр... Огромное спасибо за персонал...

Ирина, 07.03.2017

Не понравилась работа администрации клиники. Пришлось ждать в очереди, хотя была записана на конкретное время.

Жанна, 30.10.2016

Само узи понравилось, очень внимательный был доктор, отвечал на вопросы, очень довольна. Единственно, была накладка по времени, мы ожидали. А в плане обслуживания доктора - идеально.

Марина, 13.09.2016

На ресепшене абсолютно не приветливо. Очень занята телевизором, что весит в холле. Нет возможности рассчитаться банковской картой и даже по счёт-фактуре, через приложение фото-касса от Приват-Банк, хотя дают квитанцию с банковскими реквизитами. Странно вообще. Что касается самого медицинского обслуживания, то врач делавший мне эхограмму сердца - провел консультацию и саму процедуру очень внимательно и профессионально. В целом нормально, но дружелюбности на ресепшене не хватает.

Дмитрий, 02.09.2016

Первый раз пользовалась услугами данного портала, клиника и доктор понравились. Персонал вежливый и приятный.

Анастасия, 17.07.2016

Очень хорошая поликлиника- мне понравилось!

Елена, 15.07.2016

Очень довольна посещением, все прекрасно, буду рекомендовать остальным!

Анастасия, 15.05.2016

Мне понравился врач, было конструктивно, но работа администрации немного удивила. Администратор - он же манипуляционная сестра. Это немного странно. УЗД осталась довольна.

Алена, 13.04.2016

Все добре було. Трішки почекала. Лікар все розказала, була уважна. в лікарні затишно, свіжо.

Лідія, 25.09.2015

В клинике спокойно и персонал хорошо относится к пациентам.

Галина, 15.05.2015

Небольшая клиника, но полчаса ждали прием, зато цена ниже, чем в некоторых других клиниках.

Регина, 08.04.2015

Врач приятная, грамотно разбирается в вопросе, проконсультировала хорошо, прием отличный. Она вежливая и с пониманием отнеслась к проблеме. Но я покупала пакет за 250 гривен, а врач взяла необходимые анализы не предупредив, что они за дополнительную плату. После осмотра я попросила доктора сориентировать меня по стоимости, на что она ответила, что всю информацию я узнаю на рецепции, но я настояла, чтобы мне ее предоставил сразу врач. В итоге я заплатила 1030 гривен. Так же в клинике нельзя рассчитаться карточкой, пришлось ходить искать, где можно снять деньги. Пока ждала прием, чай и кофе мне не предложили. Доктора я рекомендовала бы, а клинику - однозначно нет.

Анастасия, 07.04.2015

В клинике приятная обстановка и приятная администрация.

Анна, 01.04.2015

Не понравилось, что во время осмотра у гинеколога несколько раз врывался в кабинет администратор и брал какие-то бумаги, туда-сюда бегал, это вызывало дискомфорт. Сам же врач понравился, она щепетильная, внимательная и нежная.

Наталия, 12.02.2015

пр-т Червоної калини, 27/1.