145 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Биомед на Урловской

• Вс: 9:00-17:00

ул. Урловская, 8. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Дешево, быстро, вовремя и без очередей. Все супер

Катерина, 18.02.2020

В клинике отсутствует возможность оплаты картой.

Елизавета, 27.01.2020

Мне все понравилось, все аккуратно и приятно. Встретила меня девушка на рецепции. Врач хороший, все объяснил, как положено, все внимательно посмотрел.

Леся, 22.12.2019

В клинике очень комфортно и чисто. На ресепшене приветливый персонал.

Владимир, 27.08.2019

Нормально все, все корректно, довольно быстро.

Владислав, 07.07.2019

Всё понравилось, хороший доктор, очень внимательный, профессионал своего дела.

Ольга, 31.01.2019

Мне всё очень понравилось на консультации, приятный доктор, всё объяснила, рассказала. Я осталась очень довольна ,в следующий раз буду обращаться к этому доктору.

София, 31.01.2019

Всё было хорошо, качественно, профессионально.

Сергей, 25.01.2019

Запомнилось то, что я была с маленьким ребенком, ей была игрушка, это было очень приятно, то что можно было ее отвлечь. Врач УЗИ-ст не возражал, когда даже она расплакалась, что порадовало, так немногие делают. Вообще не ожидала.

София, 20.12.2018

Всё понравилось, врач компетентный, приветливый, всё рассказал, показал.

Ольга, 13.11.2018

Мені не дуже сподобалось, як було проведено УЗД. Лікар мене попросив попередні результати і писав своє заключення згідно моїх попередніх результатів. Мене це трохи засмутило, але в цілому все прошло добре.

Анастасия, 02.11.2018

Отличный прием, очень хороший доктор УЗИст.

Василий, 02.08.2018

Все хорошо, но мне пришлось немножко ожидать своей очереди. Спасибо.

Елена, 18.07.2018

Я очень довольна! Очень хороший врач УЗИ-специалист.

Ольга, 23.05.2018

Доктор принял хорошо. В клинике чисто и красиво.

Алена, 19.04.2018

Ничего особенного. Когда пришел, то было мало людей и все были свободны. Я считаю, это как показатель адекватности врачей, вот если людей много, то значит их устраивает все, а тут было мало.

Александр, 11.04.2018

Очень внимательный доктор, все посмотрела, объяснила очень хорошее отношение к пациентам. Мне понравилась клиника.

Александра, 05.04.2018

Очень понравилось. Нет очередей. Тщательно посмотрели. Понравилось обслуживание. Я рекомендую. Буду обращаться.

Наталья, 04.04.2018

Прекрасно все, быстро, профессионально, все чисто, аккуратно, претензий никаких нет.

Виктория, 01.04.2018

Хороший доктор. Очень довольна обслуживанием.

Инна, 25.03.2018

Мне, во-первых, сказали совсем другую сумму, не спросили, что мне нужно делать, нагрубили. Врач там был нормальный. В итоге, девушка на рецепции сказала: "Вы что хотели бесплатно?". Это было неприятно слушать.

Кристина, 22.03.2018

Очень довольны приемом, обслуживанием и ценами!

Светлана, 20.03.2018

Я уже не первый раз там, мне очень нравится. Я 2 раза была там на УЗИ и оба раза прекрасные специалисты, очень внимательно отнеслись, все рассказали, не грубили. Абсолютно прекрасный сервис.

Юлия, 01.03.2018

Все хорошо, я пришла раньше, меня сразу приняли.

Юлия, 15.02.2018

Все хорошо, спасибо огромное. Мне все очень комфортно, все хорошо, быстро. доктор хороший, все мне объяснила, рассказала. По этому я довольна.

Ольга, 15.02.2018