145 отзывов

Биомед на Урловской

В диагностическом отделении медицинского центра «Биомед», которых находится в микрорайоне Позняки, проводят различные ультразвуковые исследования, а также дуплексное сканирование (допплерографию). Специалисты медцентра «Биомед» обладают всеми необходимыми навыками для точной диагностики и квалифицированной расшифровки результатов исследований еще

• Вс: 9:00-17:00

ул. Урловская, 8. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Исследования, которые проводятся в медицинском центре «Биомед» на Урловской включают ультразвуковые исследования и допплерограию.

Ультразвуковое исследование – представляет собой метод неинвазивного и безболезненного исследования внутренних систем организма, органов, прибегая к использованию ультразвуковых волн. В основе метода ультразвуковых исследований лежит возможность ультразвуковых волн «отбиваться» от тканей организма, внутренних органов. Для «отражения» органы и ткани должны иметь различный уровень плотности.
После отражения эти эхосигналы попадают в специальный усилитель, а также системы реконструкции, в итоге на экран телевизионного монитора выводятся готовые изображения.

В «Биомеде» проводят такие виды УЗИ:

• органов брюшной полости (+ почек);
  • органов брюшной полости;
  • почек;
  • обследование простаты (абдоминально/трансректально);
  • органов калитки;
  • по гинекологическому профилю (абдоминально/трансвагинально);
  • беременных (до 12 недели/после 12 недели);
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • мягких тканей (поверхностные образования, липомы);
  • лимфоузлов.

Дуплексное сканирование (другое название - допплерография) – представляет собой разновидность ультразвукового исследования, в основе которого лежит использование эффекта Доплера, названного в честь австрийского физика. Суть эффекта Доплера заключается в отражении с разной частотой ультразвуковых волн от объектов, которые движутся.

Виды дуплексного сканирования, которые можно пройти в «Биомеде»:

• брахиоцефальных сосудов (шея);
  • брахиоцефальных/магистральных сосудов (шея/голова);
  • брюшной аорты;
  • артерий печени, селезенки;
  • вен печени, селезенки;
  • артерий почек;
  • артерий верхних/нижних концовок;
  • вен верхних/нижних концовок;
  • сосудов полового члена при стимуляции.

Оборудование, на котором проводятся процедуры по диагностике:

• кольпоскоп:
    • Scaner МК 200 с видеосистемой;
    • Scaner МК 300;
  • УЗД ультразвуковой диагностический сканер SSD – 3500 Aloka.

Дешево, быстро, вовремя и без очередей. Все супер

Катерина, 18.02.2020

В клинике отсутствует возможность оплаты картой.

Елизавета, 27.01.2020

Мне все понравилось, все аккуратно и приятно. Встретила меня девушка на рецепции. Врач хороший, все объяснил, как положено, все внимательно посмотрел.

Леся, 22.12.2019

В клинике очень комфортно и чисто. На ресепшене приветливый персонал.

Владимир, 27.08.2019

Нормально все, все корректно, довольно быстро.

Владислав, 07.07.2019