Частные клиники Киева - с. Бузовая (Киево-Святошинский район)

К сожалению, на выбранном вами районе "с. Бузовая (Киево-Святошинский район)" клиники не найдены. Попробуйте выбрать другой район.
Клиника
Реабилитология, Стационар
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак. еще

• Пн-Вс: 7:00-24:00

ул. Озерная, 3 На карте

Дарницкий , м.Славутич, м.Осокорки, м.Харьковская, м.Позняки

Хирургия
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Медицентр «ДОКТОР ЛОР/ЗІР/НЕРВ» — это медицинское учреждение широкого профиля, специалисты которого оказывают качественную и профессиональную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам. В клинике имеются отделения стационара и собственный операционный блок, оснащенный современным и высокоточным оборудованием. Персонал клиники состоит из опытных докторов и квалифицированного вспомогательного персонала, работающих по призванию и с большим удовольствием еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Юлии Здановской (Ломоносова) 71-В На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

Клиника имеет высокий рейтинг и мы гарантируем быструю запись на прием
Косметология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Психиатрия, Рентгенология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Оплата карточкой,

Файна Клініка – медицинский центр для взрослых и детей от рождения. Мы предоставляем консультативные услуги по более чем 30 направлениям, выполняем УЗ-диагностику, рентген, лабораторные исследования (анализы), проводим вакцинацию, выдаем справки, ведем беременность и наблюдаем малышей с первых дней жизни. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Семьи Кристеров, 18/6 На карте

Подольский , м.Нивки, м.Почайна, м.Оболонь

Клиника имеет высокий рейтинг и мы гарантируем быструю запись на прием
Дневной стационар, Маммология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Оплата карточкой,

Медицинский центр «Допомога плюс» – это компактный и уютный центр для всей семьи, оборудованный современной и качественной аппаратурой и техникой, с приятным и дружелюбным персоналом. В центре работают квалифицированные и опытные врачи, консультирующие по всем направлениям. еще

• Пн-Сб: 8:30-20:30

Днепровская набережная, 26 и На карте