Фитотерапевты (травники) в Киеве

Фитотерапевт (травник) – это специалист, который занимается изучением, лечением и профилактикой заболеваний, используя методы на основе использования лекарственных растений. Врач данного направления работает как для улучшения состояния всего организма, так и отдельных органов. Он совмещает в своей работе теоретические и

Показать на карте
по популярности
по рейтингу
по цене
по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 24 Июля
Опанасюк Ольга Владимировна
Ольга Владимировна специализируется на лечении заболеваний различных систем организма человека с помощью применения методик нетрадиционной медицины. К доктору обращаются с патологиями желудочно-кишечного тракта, бронхитом, простатитом, неврозом, вегетососудистой дистонией, мигренью и другими заболеваниями
«Медицина без медикаментов» на Коцюбинского
Первичная консультация врача, определения тактики лечения 400 грн; Консультация рефлексотерапевта: пульсовая диагностика, диагностика поло Су-Джок системе, обучение методам воздействия на точки и зоны (прогреванию полынными сигарами, массажа, аппликационным методикам) 500 грн; Консультация фитотерапевта. Обзор. Диагностика. Индивидуальный подбор трав + фитосборы в месяц приема. 500 грн; Консультация фитотерапевта повторная + фитосборы в месяц 200-300 грн.
ул. Михаила Коцюбинского, 8ана карте
Шевченковскийм. Университет
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
«Onco.Stop», Международный центр лечения рака
г. Киев, ул. Коперника, 12 дна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
3.4
Физио -фитотерапевт Павленко Александр Леонидович имеет внушительный опыт работы. Проводит консультативные приемы, масаж классический, GUA-SUA, Tok-Sen, мануальную терапию, и диагностику Dia-kor.