Врач Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт, Фитотерапевт (травник), Врач нетрадиционной медицины Опанасюк Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна специализируется на лечении заболеваний различных систем организма человека с помощью применения методик нетрадиционной медицины. К доктору обращаются с патологиями желудочно-кишечного тракта, бронхитом, простатитом, неврозом, вегетососудистой дистонией, мигренью и другими заболеваниями

Проверенные отзывы о враче 61 отзыв

Ганна 05 Март 2024
Все було відмінно, лікар приємна в спілкуванні, все пояснила, відповіла на мої запитання, прийом у лікаря сподобався
Валентина 07 Февраль 2024
Кваліфікована лікарка, дуже грамотна, терапія мені сподобалася, також вона все дуже доступно пояснює, я задоволена. Дякую.
Олександр 22 Январь 2024
Все пройшло чудово, оцінюю лікарку на відмінно, я задоволений, дякую!
Юрій 18 Январь 2024
З лікаркою порозумілися, в спілкуванні приємна і гарний фахівець, наразі отримав рекомендації, виконую, очікую на позитивний результат. Дякую!
Аліна 12 Январь 2024
Все было прекрасно. Доктор все хорошо объяснила, уделила много времени, консультация длилась около часа. Доктор все подробно объяснила, приветливо, доброжелательно. Очень все понравилось
Михайло 19 Октябрь 2023
Хороший лікар, уважна, розумна жінка, хороший спеціаліст. Враження позитивне на сто відсотків. До лікаря ще будемо ходити, лікар дуже нам сподобалась
Руслан 13 Октябрь 2023
Очень хороший специалист, все подробно расписала и объяснила, прием понравился
Ірина 10 Октябрь 2023
Врач высокой квалификации. Осталась довольна и консультацией и процедурой гирудотерапии. Всё подошло и устроило.
Катерина 20 Сентябрь 2023
Дуже приємна лікар, легка в спілкуванні, уважна. Залишилось гарне враження
Сергій 15 Сентябрь 2023
Зустріч пройшла добре, лікарка мені сподобалась як людина та як фахівець.
5 6 7 chevron_right