Врач Врач нетрадиционной медицины, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт, Фитотерапевт (травник), Физиотерапевт Опанасюк Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна специализируется на лечении заболеваний различных систем организма человека с помощью применения методик нетрадиционной медицины. К доктору обращаются с патологиями желудочно-кишечного тракта, бронхитом, простатитом, неврозом, вегетососудистой дистонией, мигренью и другими заболеваниями
«Медицина без медикаментов» на Коцюбинского
Первичная консультация врача, определения тактики лечения 400 грн; Консультация рефлексотерапевта: пульсовая диагностика, диагностика поло Су-Джок системе, обучение методам воздействия на точки и зоны (прогреванию полынными сигарами, массажа, аппликационным методикам) 500 грн; Консультация фитотерапевта. Обзор. Диагностика. Индивидуальный подбор трав + фитосборы в месяц приема. 500 грн; Консультация фитотерапевта повторная + фитосборы в месяц 200-300 грн.
ул. Михаила Коцюбинского, 8ана карте
Шевченковскийм. Университет
Пт 24 Сентябрь Сб 25 Сентябрь Вс 26 Сентябрь
Ирина 02 Август 2021
Профессиональный доктор!
Александр 04 Март 2021
Замечательный доктор!
Владислав 20 Октябрь 2020
Дуже приємна і хороша лікарка. Оглянула, прописала ліки, пояснила. Дякую!
Татьяна 06 Октябрь 2020
Все чудесно, все замечательно. Замечательный врач - золотые руки. Все просто отлично, большое спасибо!
Петр 14 Июль 2020
Консультация отличная.
Анна 15 Июнь 2020
Ніякої користі я не побачила! Просто, вона надала мені інформацію, яка є в загальному доступі в інтернеті, нічого такого, щоб стосувалося конкретно мене. Я не побачила, що вона розуміється в цій проблемі.
Виктория 15 Январь 2020
Лікар досвідчений. Все гарно пояснив.
Юлия 08 Январь 2020
Внимательная, все хорошо объяснила. Квалифицированная. Все устроило.
Валерия 20 Декабрь 2019
Прекрасный врач. Все меня более чем устроило.
Ольга 16 Сентябрь 2019
Доктор очень внимательная, все толково объясняет, заботится о своем пациенте как о маленьком ребенке. Очень хороший доктор.