Одесса
SANA VITA

SANA VITA

add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология ... еще
SANA VITA – здоровая жизнь. Центр расположен в удобном месте для одесситов и гостей города. SANA VITA – команда опытных врачей разных специальностей. Каждый врач является признанным специалистом в своей отрасли. Проктолог, дерматолог, трихолог, гинеколог, уролог, семейный врач, УЗИ, дневной стационар и другие виды медицинской помощи
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Водопроводная, 2/5на карте
Приморский

SANA VITA – многопрофильный медицинский центр.

В клинике собраны под одной крышей большое количество опытных врачей разных специальностей. Каждый врач является признанным специалистом в своей отрасли.

Медицинский центр SANA VITA medical укомплектован современным диагностическим и лечебным оборудованием от ведущих производителей: welch allyn, olympus, aramo, siemens и другие. Современное, сертифицированное медицинское оборудование является эффективным инструментом в руках врача и позволяет проводить более точную диагностику и более эффективное лечение. Все врачи регулярно повышают уровень своих знаний и профессиональных навыков. В центре уделяют большое внимание уровню компетенции врачей и медицинских сестер.

Девиз центра - "С вниманием к Вашему здоровью и уважением к Вашему времени". Именно поэтому врачи стараются сделать всё возможное для того, чтобы пациенты получили не только качественную, безопасную и всеобъемлющую медицинскую помощь, но и потратили при этом минимум своего времени.

Медцентр расположен в удобном месте как для одесситов, так и для гостей города.

В пешей доступности от центра находятся три автовокзала, железнодорожный вокзал, трамвайное депо, рынок "привоз", старосенный сквер и другие знаковые места.

Медицинский центр находится на одной из главных транспортных артерий города и имеет большое количество мест для парковки поблизости. Но в вопросах бережного отношения к личному времени наших пациентов, наши специалисты не остановились на тщательном подходе к выбору месторасположения. В центре осуществляется прием по предварительной записи для того, чтобы избежать очередей. Если прием предыдущего пациента затянулся - в центре предложат перенести запись на любое удобное время или предоставить скидку на наши услуги, если Вам будет удобно подождать. Колл-центр медицинского центра обслуживают только врачи! Вы можете обратиться к врачам по любому удобному для Вас каналу связи (телефонный звонок, заявка на сайте, telegram, viber, facebook messenger) - и на обратном конце будет специалист с высшим медицинским образованием, который готов предоставить Вам бесплатную первичную консультацию по любому вопросу связанному со здоровьем.

В непростые времена врачи стараются идти навстречу пациентам и находить любые варианты для оказания необходимой помощи вне зависимости от материального положения. В медицинском центре sana vita на постоянной основе действует гибкая система скидок для пенсионеров и возможность оплатить лечение частями для всех пациентов, кому такой вариант будет удобным.

SANA VITA - здоровая жизнь

Кирило 25 Апрель 2024
Клініка сподобалася, звернуся ще
Олександр 20 Апрель 2024
Хорошая клиника, персонал доброжелательный
Анатолій 15 Апрель 2024
В цій  клініці краще все було ніж в інших. Зручно, комфортно, спокійно.
Катерина 04 Апрель 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Кіра 03 Апрель 2024
Все сподобалося у цій клініці. Було комфортно та чудово, все гаразд.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы