Одесфарм

Проктология, Хирургия

В медицинском центре «Одесфарм» ведет прием высококвалифицированный врач с опытом работы более 18 лет в области проктологии ‒ Дегтяренко Сергей Петрович. еще

• Вт: 16:00-18:00
  • Чт: 16:00-18:00
  • Пн-Вс: выходной

ул. Жуковского, 30. На карте

Приморский

Дегтяренко Сергей Петрович ‒ опытный врач-проктолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, постоянный участник международных научных конференций, съездов, симпозиумов врачей онкологов и колонопроктологов.

Доктор ведет прием в частном кабинете на территории медицинского центра «Одесфарм», который находится в самом центре Одессы, что очень удобно для жителей всех районов города.

Сергей Петрович принимает пациентов с заболеваниями толстой и прямой кишки. Проводит диагностические обследования, хирургические вмешательства при патологиях прямой кишки и заднего прохода, в том числе и при злокачественных новообразованиях.

Также доктор активно ведет научную деятельность, является автором 25 научных работ и 1 патента на изобретение в области проктологии.

В кабинете доктора лечат следующие заболевания:

• Аноректальный свищ
  • Болезнь Крона