Частный кабинет дерматовенеролога Татьяны Kpупельницкой

Практикующий врач
Дерматовенерология

В частном кабинете дерматовенеролога Татьяны Kpупельницкой проводят диагностику и лечение половых инфекций у женщин и мужчин, кожных болезней, половых расстройств и хронических простатитов. По мазкам и соскобам определяется точная форма хламидийной инфекции (активная, не активная) и любых других еще

Французский бульвар, 52 (санаторий «Одесса», отделение косметологии) . На карте

Приморский

В частном кабинете принимает дерматовенеролог первой категории с 20-ти летним стажем работы – Татьяна Владимировна Крупельницкая. Доктор специализируется на оказании квалифицированной врачебной помощи пациентам в области терапии разнообразных по своей природе кожных заболеваний и венерических инфекций. Имеет индивидуальные наработки по лечению ЗППП и длительную практику по диагностике и лечению кожных заболеваний.

Практическая деятельность дерматовенеролога Татьяны Kpупельницкой

Заболевания, которые лечит:

• ЗППП у мужчин и женщин;
  • острый и хронический трихомониаз;
  • хламидиоз;
  • дерматиты различной этиологии;
  • экземы;
  • псориаз;
  • нейродермит;
  • нарушения роста волос (выпадение волос, алопеция);
  • бактериальные инфекции кожи (все виды стрепто-стафилодермий);
  • грибковые заболевания кожи (трихофитии, микроспории, отрубевидный лишай), поражения ногтей (онихомикозы);
  • вирусные болезни кожи и слизистых (герпес простой, опоясывающий, генитальный, вирус папилломы).

Процедуры, которые проводит врач:

• лечебный массаж предстательной железы;
  • инстилляции в переднюю уретру;
  • бужирование уретры;
  • все виды инъекций;
  • влагалищные процедуры;
  • озонотерапия;
  • лабораторная диагностика заболеваний передаваемых половым путем.

В частном кабинете Татьяны Крупельницкой каждый пациент получит квалифицированную консультацию, предварительное медицинское заключение, основанное на тщательнейшем изучении данных анамнеза и осмотра, направления на лишь необходимые диагностические исследования, индивидуальную и результативную схему терапии, рекомендации по диете и образу жизни.