Ультра - Соно, кабінет ультразвукової діагностики Олесі Гайдучок

Практикующий врач
УЗ-диагностика

Кабинет ультразвуковой диагностики Олеси Гайдучок «Ультра - Соно» предоставляет услуги высококвалифицированного врача на современном УЗ-оборудовании. В кабинете проводят качественную и современную диагностику всех органов и систем, а приоритетом для них является уважение к пациентам, профессиональная этика и оптимальные цены на услуги. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Братьев Михновских, 23. На карте

Залізничний

Ультразвуковое исследование - это обследование с помощью ультразвуковых волн состояния тканей и органов. Ультразвук, проходя через границы между различными тканями, отражается, а этот процесс и изменения во время него фиксируются специальным датчиком, именно это и является основой изображения.

Ультразвуковое исследование является абсолютно безопасным, благодаря этому оно и достигло невероятной популярности для применения и стало самым распространенным методом диагностики. Ультразвук, который применяются в специальном аппарате, не вызывает никаких повреждений.

В кабинете ультразвуковой диагностики Олеси Гайдучок проводят несколько видов ультразвукового исследования, среди которых самым популярным является использование сканирования, то есть того, что и является собственно УЗИ, а также допплерографии.

Допплерография отражает состояние и кровоток проходимости кровеносных сосудов. Такой эффект, который еще называется эффект «Доплера», достигается благодаря изменению длины волны отраженной от движущихся в организме предметов и также имеет большое значение для отображения состояния отдельных частей внутренней системы человека.

Кабинет «Ультра - Соно» совмещает в себе современную ультразвуковую аппаратуру и большой практический опыт практикующего врача-диагноста.

В кабинете ультразвуковой диагностики Олеси Гайдучок «Ультра - Соно» проводятся более 20 видов ультразвуковых обследований:

• мочевыводящей системы
  • щитовидной железы
  • органов малого таза
  • печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки
  • предстательной железы
  • диагностику ранних сроков беременности
  • суставов и мягких тканей
  • молочных желез
  • сердца (экокардиоскопия - ЭХОКС)

Без всякого сомнения можно доверить диагностику своего организма врачу, который работает в данном кабинете, ведь ее опыт и умение с особой осторожностью и хлопотливостью подходить к своей работе предоставят вам качественные результаты и комфортное пребывание в кабинете во время процедур.