МеДиС, диагностический центр

Лечебный диагностический центр
Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология

Диагностический центр «Медис» предоставляет лечебно-лечебные услуги в направлениях урологии, хирургии. Углубленный клинический осмотр и консультации предоставляют ведущие специалисты Львова. Исследования проводятся на ультразвуковом сканере «Terason Usmart 3200 t» (США) новейшего поколения, аналогов данной системы в Украине на сегодня нет еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Некрасова, 35 / В. На карте

Личаківський

Диагностический центр «Медис» своей целью имеет предоставление полного спектра качественных лечебно-консультационных услуг.

Консультация и осмотр врача-терапевта

Наиболее универсальная диагностическая процедура. Терапевтическое обследование рекомендуется проходить всем без исключения один-два раза в год для оценки общего состояния здоровья, раннего выявления риска развития различных заболеваний и принятия профилактических мер по предупреждению болезней. Кроме того, обследование у терапевта это первичный этап диагностики заболеваний, симптоматика которых не позволяет однозначно определить, к какому профильному специалисту следует обратиться за консультацией.

В диагностическом центре «Медис» вам будет удобно получить консультацию, пройти необходимые лабораторные исследования, а также получить интерпретацию результатов анализов, выполненных в лаборатории ИЦ «Медис».

По результатам терапевтического обследования вы сможете получить полную информацию о состоянии вашего здоровья, рекомендации по лечению или обращение к профильным специалистам, а также ответы на вопросы, которые вас интересуют.

Консультация и осмотр уролога

Урологическое обследование медицинская процедура, которая необходима для диагностики воспалительных, инфекционных и других заболеваний мочеполовой системы при наличии симптомов или для раннего выявления риска развития урологических заболеваний при плановом осмотре пациентов, относящихся к «группе риска» (в первую очередь мужчины старше 45 лет) .

Обследование проводится индивидуально для каждого пациента, с учетом клинической картины заболевания, жалоб и факторов, которые могут повлиять на развитие патологии. Методы обследования и современное оборудование для ультразвукового исследования позволяют поставить точный диагноз и назначить квалифицированное лечение.

Консультация и осмотр сосудистого хирурга

Обращаться за консультацией к сосудистому хирургу необходимо еще до того, как у вас появились симптомы заболеваний сосудов. Ведь согласно статистике около 40% женщин и 25% мужчин целой планеты имеют те или иные нарушения лимфатической и кровеносной систем. С каждым годом эти показатели увеличиваются, а сосудистые заболевания встречаются даже у подростков и детей. Поэтому очень важно один раз в год обратиться на профилактический осмотр пациентов, которые:

• имеют наследственную предрасположенность;
  • профессиональная деятельность, при которой возникает высокая нагрузка на ноги в течение дня (продавцы, парикмахеры, преподаватели и другие);
  • беременность и роды;
  • избыточный вес;
  • травмы нижних конечностей;
  • прием гормональных препаратов,
  • малоподвижный образ жизни, сидячая работа.

Ежегодное обращение к сосудистому хирургу может предупредить такие распространенные заболевания, как варикозное расширение вен, эндартериит, и такие осложнения варикозной болезни вен нижних конечностей, как флебит и тромбофлебит.

Консультация и осмотр сосудистого хирурга проводится вместе с УЗ-обследованием.

Зареєструвався на сайті до лікаря за пів місяця,приїхав в лікарню а запису немає. Хоча повідомлення отримав про реєстрацію до того ще й лікар на лікарняному а до лікарні їхати чуть не 100 км так що не знаю як оцінити роботу центру Doc.ua.лікаря оцінити не вдалося.

Василий, 29.03.2021

Досить хороші враження, кваліфікований персонал.

Андрій, 28.01.2021

Хороший та привітний персонал. Хороший лікар.

Володимир, 15.09.2020

В клініці чисто, гарно, приємно, на рецепції ввічливий адміністратор.

Николай, 04.09.2020

Дуже сподобалась клініка, досить комфортна, всі працівники ввічливі.

Марія, 23.07.2020