Львов
Медицинский центр «Sanolife»

Медицинский центр «Sanolife»

add_box Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Психиатрия Психотерапия ... еще
Медицинский центр Sanolife - это полипрофильная клиника, которая ставит целью оказания комплексной медицинской помощи клиенту, дальнейшее медицинское сопровождение и поддержку. Отдельным направлением деятельности является предоставление психиатрической / наркологической / психологической помощи и сопровождение клиента в домашних условиях
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул.Боткина, 53на карте
Сиховский

Психологическая помощь в центре «Sanolife»

Медицинский центр «Sanolife» предлагает помощь квалифицированных специалистов с практическим опытом лечения всего спектра психических заболеваний - от нарушения сна до тяжелых форм шизофрении. Врачи клиники выясняют в чем кроется причина возникновения тех или иных симптомов, диагностируют заболевания, индивидуально подбирают наиболее эффективные в каждом случае методы лечения.

В своей работе специалисты используют новейшие методики и подходы:

• Фармакологическое лечение самыми современными медикаментами
  • Психотерапевтические программы различных направлений
  • Психологическое консультирование
  • Организация лечебного процесса на дому без надобности госпитализации клиента в стационар
  • Дальнейшее длительный амбулаторный медицинское сопровождение

Другие направления медицинского центра

Коллектив клиники «Sanolife» это опытные врачи с большим стажем работы. Пациентам предоставляется комплексная медицинская помощь по следующим направлениям:

• Терапия
  • Неврология
  • Кардиология
  • Эндокринология
  • Дерматология
  • Урология
  • УЗИ
  • Электроэнцефалография

Профессионалы медицинского центра помогут улучшить физическое здоровье и восстановить эмоциональное, психологическое и социальное благополучие человека.

Андрій 07 Март 2024
На мою думку, лікар, Якимів Марта Михайлівна, грамотний і дуже хороший спеціаліст. Лікар виписала гарні ліки, ми дуже задоволені. Клінікою теж дуже задоволені, знаємо також і інших лікарів, дуже хороші лікарі
Іван 13 Февраль 2024
Все супер, було комфортно та інформативно, дякую.
Світлана 05 Февраль 2024
Хороше враження. Лікар, Павлівська Тетяна Володимирівна, приємна людина. На мою думку, лікар хороший спеціаліст
Валентина 25 Январь 2024
Мені дуже все сподобалося. Все було  професійно і коректно. Все чудово. Дякую.
Тимур 18 Январь 2024
Лікар мало приділила часу, написала просто рекомендацію і все. Вказано стару назва вулиці усюди, щоб знайти клініку довелося побігати.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова