Львов
Медицинский центр «Леодерм»

Медицинский центр «Леодерм»

add_box Дерматология Косметология Дерматовенерология Дерматоонкология ... еще
Медицинский центр «ЛеоДерм» предоставляет возможность пациентам получить квалифицированную помощь по дерматологии. Консультативные приемы ведут опытные специалисты. Диагностику и процедуры проводят с помощью инновационных, сертифицированных технологий зарубежного производства
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 19:30 access_time_filled вс : выходной
г. Львов, пр-т. Красной Калины, 29Ана карте
Сиховский

«ЛеоДерм» - это медицинский центр, который предоставляет дерматологические услуги, функционирует центр с 2010 года. За это время центр помог сотням, а то и тысячам пациентам избавиться дерматологических болезней, вернуть сияющую и здоровую кожу.

Специализация

Центр «ЛеоДерм» оказывает медицинскую помощь по трем специализациям:

• дерматология;
  • дерматоонкологии;
  • дерматокосметология.

Специалисты

Продиагностировать родинки и новообразования на коже с помощью дерматоскопии, удалить бородавки и папилломы, вылечить акне, избавиться юношеских угрей, и, конечно, получить квалифицированную консультацию по проблемам Вашей кожи Вы можете у специалистов медицинского учреждения. В медицинском центре работают опытные специалисты, которые постоянно повышают свои квалификационные навыки с помощью курсов, мастер-классов, учебно-практических конференций, симпозиумов. Все знания и практические навыки врачи применяют в своей работе для эффективного лечения пациентов.

Аппаратура

Использование лазерных технологий сегодня уже не ноу-хау, а обязательная услуга в каждом современном медицинском учреждении. Благодаря лазерным технологиям легко избавиться от нежелательных сосудов, удалить пигментацию, вылечить акне, избавиться от рубцов и омолодить свою кожу. Главным преимуществом медицинского центра являются услуги цифровой проверки кожи и картирование родинок всего тела на новейшем аппарате FotoFinder, что является золотым, международным стандартом ранней диагностики рака кожи. В центре врачи системно наблюдают за всеми родинками, что на теле и помогают диагностировать рак кожи на ранней стадии и предупредить развитие меланомы.

Процедуры

В клинике «ЛеоДерм» опытные специалисты помогут избавиться от болезней и вернуть красоту с помощью различных косметических процедур. К ним относятся:

• плазмолифтинг;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика;
  • мезотерапия лица;
  • безоперационная липосакция и еще много других услуг.
Наталя 11 Июль 2024
Хороша клініка
Антон 03 Июль 2024
Клініка сподобалася, дякую.
Анна 02 Июль 2024
Гарна клініка, все було добре, спокійно, зауважень не було
Євстахій 21 Июнь 2024
Клініка дуже сподобалася. У клініці дуже класні та професійні лікарі. Все пройшло дуже швидко та якісно. Буду і надалі звертатися у цю клініку за медичною допомогою.
Тетяна 20 Май 2024
Мені сподобалася як виглядає клініка, адміністратор привітно зустріла, доброзичливий персонал
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова