Клиника Юрия Титовца (Медицинский центр «Простор»)

Акушерство, Гинекология, Дерматология, Косметология, Маммология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще
  • Детская комната,

пр-т Свободы, 33. На карте

Галицкий

Похожие клиники в других районах города Львова:
4.5

Дарія, 14.08.2017

Сподобалось все: і приміщення, і відношення. Все гарно.

Євгенія, 06.03.2017

Марія, 10.02.2017

Мирослав, 23.11.2016

Дуже задоволена візитом, на рецепції теж дівчинка сподобалась, гігієнічно, чисто, хороші лікарі - все влаштувало!

Ульяна, 18.08.2016

Орися, 26.05.2016

Время ожидания - ровно 35 (!!!) минут. Как оказалось, врач, к которому я была записана, задерживался. Мне предложили другого врача, НО я принципиально дождалась того, кого выбрала изначально. Три раза была в этой клинике и все три раза врач опаздывала! Работа рецепции - девушка была очень приятная и вежливая. Комфорт пребывания - было холодно и в месте ожидания, и во время осмотра на кресле. Из-за холода невозможно было расслабиться, что причиняло дискомфорт во время осмотра. Неприятно, что в клинике нету сдачи. Цены все здесь не округленные (424, 133грн и т.п.). Если эти 3-4 гривны так принципиальны для владельца клиники, то пусть позаботится хотя бы о том, чтобы всегда была сдача. Девушка на рецепции предложила мне самостоятельно побегать поменять деньги по городу, а сумку попросила оставить! Ни о каком европейском уровне обслуживания и речи идти не может. Цены для такого уровня завышены! Не рекомендую клинику!

Анна, 11.02.2016

Ольга, 02.11.2015