Клиника Юрия Титовца (Медицинский центр «Простор»)

Акушерство, Гинекология, Дерматология, Косметология, Маммология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Клиника Юрия Титовца Медицинский центр «ПРОСТРАНСТВО» проводит успешную медицинскую практику с 1992 года. Ее аккредитовано как заведение высшего уровня Министерством здравоохранения, клиника полностью соответствует международным стандартам контроля качества услуг в соответствии с сертификации ISO 9001: 2001. Здесь проводится работа по таким направлениям, как: эстетическая и антивозрастная косметология, лабораторная и ультразвуковая диагностика, подростковая гинекология, репродуктология, урология, эндокринология, маммология. Безусловными преимуществами являются: индивидуальный подход, уютная атмосфера, приветливый персонал и высокий уровень профессионализма врачей еще

пр-т Свободы, 33. На карте

Галицький

Похожие клиники в других районах города Львова:
4.5

Клиника Юрия Титовца победитель конкурса «Лицо города Львова» в номинации «Европейский уровень услуг», получила награду от мэра города «Золотой Лев». По результатам Всеукраинского конкурса качества продукции и услуг в 2008 году клиника признана победителем Украины и вошла в список «100 лучших товаров и услуг Украины».

Направления работы клиники

Какие заболевания лечат в Клинике Юрия Титовца

• диагностика и лечение патологии шейки матки
  • инфекции, передающиеся половым путем
  • обследования и лечения бесплодных супружеских пар
  • гормональные расстройства репродуктивного возраста и климактерия
  • гормональнозависимые заболевания кожи
  • воспалительные заболевания половой системы у женщин и мужчин

Услуги, предоставляемые в Клинике

Акушерство-гинекология в клинике Юрия Титовца

• видеокольпоскопия (микроскопическое обследование шейки матки)
  • прицельная биопсия шейки матки
  • криодеструкция патологических состояний шейки матки
  • обследование и учет беременных
  • кардиотокография
  • определение биофизического профиля плода
  • прием подросткового гинеколога

Урология в клинике Юрия Титовца

• прием и обследование
  • ректальный осмотр и массаж простаты
  • электропрогрева простаты

Ультразвуковая диагностика

• УЗИ обследование органов малого таза
  • УЗИ гинекологическое и урологическое обследование
  • УЗИ беременности
  • допплерометрия
  • фоликулометрия
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ почек и мочевого пузыря
  • УЗИ печени и мочевого пузыря
  • УЗИ простаты и мочевого пузыря
  • УЗИ мошонки

Эстетическая медицина и косметология

• ниточные технологии омоложения и лифтинга (подтяжки)
  • минимально инвазивная перинеопластика
  • интимная контурная пластика
  • контурная пластика лица и тела
  • ревитализация
  • мезотерапия
  • устранения мимических морщин
  • лечение гипергидроза (повышенной потливости)
  • пилинги
  • антицеллюлитные программы
  • ультразвуковая и механическая чистка лица
  • косметологический массаж

Сподобалось все: і приміщення, і відношення. Все гарно.

Євгенія, 06.03.2017

Дуже задоволена візитом, на рецепції теж дівчинка сподобалась, гігієнічно, чисто, хороші лікарі - все влаштувало!

Ульяна, 18.08.2016

Время ожидания - ровно 35 (!!!) минут. Как оказалось, врач, к которому я была записана, задерживался. Мне предложили другого врача, НО я принципиально дождалась того, кого выбрала изначально. Три раза была в этой клинике и все три раза врач опаздывала! Работа рецепции - девушка была очень приятная и вежливая. Комфорт пребывания - было холодно и в месте ожидания, и во время осмотра на кресле. Из-за холода невозможно было расслабиться, что причиняло дискомфорт во время осмотра. Неприятно, что в клинике нету сдачи. Цены все здесь не округленные (424, 133грн и т.п.). Если эти 3-4 гривны так принципиальны для владельца клиники, то пусть позаботится хотя бы о том, чтобы всегда была сдача. Девушка на рецепции предложила мне самостоятельно побегать поменять деньги по городу, а сумку попросила оставить! Ни о каком европейском уровне обслуживания и речи идти не может. Цены для такого уровня завышены! Не рекомендую клинику!

Анна, 11.02.2016