Медцентр «Біомед»

Медцентр «Біомед»

add_box Гомеопатия Диетология Кардиология Массаж Неврология УЗ-диагностика ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр специализируется на терапии организма как целостной системы, предпочитая немедикаментозные методы лечения. В клинике применяются гомеопатические и природные средства, не имеющие противопоказаний. Для предоставления качественного медицинского сервиса специалисты клиники используют высокотехнологичное оборудование, новейшие и традиционные методики, которые подтвердили свою эффективность: вегето-резонансное тестирование, диагностику по Фолю, швейцарскую технологию лечения и диагностику ERI.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Драгана, 9на карте
Сиховский

Клиника «Биомед» — это 25 лет успешной медицинской практики, доверие более 5000 пациентов и действенные методы неинвазивной медицины. В медицинском центре организм рассматривается как система, которая самоорганизуется и имеет необходимые ресурсы для восстановления здоровья. Работа врача-специалиста заключается в активизации и направлении естественных механизмов, направленных на поддержание организма.

Сервис медицинского центра

За свою историю успешной работы в сфере медицины клиника собрала команду из лучших профессионалов, которым с уверенностью можно доверить заботу о своем здоровье.

В медицинском центре консультируют специалисты с многолетним стажем работы:

• невролог;

Диагностика в медицинском центре Биомед:

• лабораторная диагностика;
  • вертебральная диагностика,
  • диагностика по методу Р. Фолля
  • швейцарская технология ERI – помогает диагностировать заболевания, которые не поддаются обычным методам диагностики, вылечить множество патологий, не навредив другим системам и органам;
  • ультразвуковая диагностика:
    • сосудов;
    • сердца;
    • конечностей;
    • суставов.

Методики лечения медцентра «Биомед»

Уникальные технологии медицинского центра позволяют лечить даже те патологии, причину которых не удалось установить традиционным путем:

• рефлексотерапия (акупунтура, иглоукалывание)
  • биорезонансная терапия – избавление от заболеваний без лекарств с помощью электрических и электромагнитных сигналов;
  • авторский метод мануальной терапии – лечение костно-мышечной системы, внутренних органов без боли;
  • различные методики массажа – укрепляют организм, повышая жизненный тонус, освобождают от болезней;
  • гидроколонотерапия – очищение кишечника с массажем;
  • прессотерапия – механический лимфодренаж для стимулирования кровообращения, улучшение оттока лимфы, выведения шлаков, повышение эластичности кожи;
  • детокстерапия – очищение и детоксикация организма;
  • минерально-электро-магнитотерапия (МЭС-терапия) – свободное проникновение микрон минеральных элементов через кожу;
  • комплекс процедур для улучшения самочувствия.
Аліса 28 Октябрь 2021
Лабай Дар'я Андріївна мені дуже сподобалась. Все детально розповіла, пояснила, назначила курс лікування. Все сподобалось
Олена 06 Май 2021
Все було дуже добре, дуже приємний персонал, все гарно пояснили
Дмитрий 31 Март 2021
Не очень понравилось что пришлось ожидать , не попал на свое время.
Валерия 19 Октябрь 2020
Коли заходиш до клініки, бахіл не має, температуру не вимірюють, пацієнти всі сидять в одному холі.
Анна 21 Сентябрь 2020
Клініка затишна, приємний персонал.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова