Медцентр «Біомед»

Гомеопатия, Диетология, Кардиология, Массаж, Неврология, Нетрадиционная медицина, Реабилитология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще
  • Аптека в клинике,

Медицинский центр специализируется на терапии организма как целостной системы, предпочитая немедикаментозные методы лечения. В клинике применяются гомеопатические и природные средства, не имеющие противопоказаний. Для предоставления качественного медицинского сервиса специалисты клиники используют высокотехнологичное оборудование, новейшие и традиционные методики, которые подтвердили свою эффективность: вегето-резонансное тестирование, диагностику по Фолю, швейцарскую технологию лечения и диагностику ERI. еще

ул. Драгана, 4Б. На карте

Сихівський

Клиника «Биомед» — это 25 лет успешной медицинской практики, доверие более 5000 пациентов и действенные методы неинвазивной медицины. В медицинском центре организм рассматривается как система, которая самоорганизуется и имеет необходимые ресурсы для восстановления здоровья. Работа врача-специалиста заключается в активизации и направлении естественных механизмов, направленных на поддержание организма.

Сервис медицинского центра

За свою историю успешной работы в сфере медицины клиника собрала команду из лучших профессионалов, которым с уверенностью можно доверить заботу о своем здоровье.

В медицинском центре консультируют специалисты с многолетним стажем работы:

• невролог;

Диагностика в медицинском центре Биомед:

• лабораторная диагностика;
  • вертебральная диагностика,
  • диагностика по методу Р. Фолля
  • швейцарская технология ERI – помогает диагностировать заболевания, которые не поддаются обычным методам диагностики, вылечить множество патологий, не навредив другим системам и органам;
  • ультразвуковая диагностика:
    • сосудов;
    • сердца;
    • конечностей;
    • суставов.

Методики лечения медцентра «Биомед»

Уникальные технологии медицинского центра позволяют лечить даже те патологии, причину которых не удалось установить традиционным путем:

• рефлексотерапия (акупунтура, иглоукалывание)
  • биорезонансная терапия – избавление от заболеваний без лекарств с помощью электрических и электромагнитных сигналов;
  • авторский метод мануальной терапии – лечение костно-мышечной системы, внутренних органов без боли;
  • различные методики массажа – укрепляют организм, повышая жизненный тонус, освобождают от болезней;
  • гидроколонотерапия – очищение кишечника с массажем;
  • прессотерапия – механический лимфодренаж для стимулирования кровообращения, улучшение оттока лимфы, выведения шлаков, повышение эластичности кожи;
  • детокстерапия – очищение и детоксикация организма;
  • минерально-электро-магнитотерапия (МЭС-терапия) – свободное проникновение микрон минеральных элементов через кожу;
  • комплекс процедур для улучшения самочувствия.

Все було дуже добре, дуже приємний персонал, все гарно пояснили

Олена, 06.05.2021

Не очень понравилось что пришлось ожидать , не попал на свое время.

Дмитрий, 31.03.2021

Уже несколько раз была в клинике на УЗД, очень довольна. Новая качественная аппаратура и отличные специалисты! Рекомендую.

Микула Инна, 19.02.2021

Коли заходиш до клініки, бахіл не має, температуру не вимірюють, пацієнти всі сидять в одному холі.

Валерия, 19.10.2020

Взагалі я претензій не маю, задоволена. Але я оплатила повне обстеження: консультацію лікаря, мазочки. Але один мазочок мені просто не взяли, бо не було можливості в процесі огляду. І я хотіла, щоб мені його відрахували. Але я так зрозуміла, що лікар не з цього центру, а просто приїздить на прийом. Але вона сказала, що передасть, щоб дівчата відмінусували. А як там буде — не знаю!

Тетяна, 22.02.2020