Студия здоровья и красоты «Ustudio»

Салон красоты
Косметология, Подология

г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Дерматология, Косметология, Дерматовенерология, Подология
    • пн-сб 9:00-21:00
    • вс выходной

бул. Леси Украинки 34, каб. 512. На карте

Печерский , Дружбы Народов

• Аллергология, Анестезиология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Подология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , Печерская, Дружбы Народов

• Дерматология, Диетология, Косметология, Дерматовенерология, Гирудотерапия, Подология, Дерматоонкологияеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб-вс 10:00-20:00

Кловский спуск, 7. На карте

Печерский , Дворец Спорта, Кловская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-22:00

Печерский , Печерская

Алина, 02.01.2017

Татьяна, 02.01.2017

Александра, 11.11.2016

Мы остались очень довольны, несмотря на то, что пропал свет, во всем микрорайоне его не было, персонал был очень внимательный, дал кучу добрых советов.

Ольга, 03.08.2016

Анастасия, 14.04.2016