Студия здоровья и красоты Ustudio

Салон красоты
Косметология, Подология

Многопрофильная студия для всей семьи «Ustudio» предлагает перечень первоклассных услуг и специализированного сервиса по разумной стоимости, гарантируя персональный подход к каждому посетителю. Во время процедур специалисты используют новейшее оборудование и зарекомендовавшую себя профессиональную лицензионную продукцию известных мировых производителей. еще

г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В. На карте

Печерский, Печерск , м.Дворец Спорта

Центр «Ustudio» предлагает услуги в сфере косметологии и красоты, а также подологии.

Сфера деятельности клиники охватывает лечебные программы, тайский и другие разновидности массажа, способствующие укреплению здоровья, сохранению молодости и красоты.

Салон заслужил репутацию первоклассного учреждения благодаря использованию зарубежных технологий, квалификации и внимательности своих специалистов, для которых пожелания посетителя – на первом месте. Эксперты работают с лучшими косметологическими брендами. Применяемые в работе средства являются лицензионными и сертифицировано-проверенными.

Политика студии отличается ответственным подходом к обслуживанию, делая акцент на безвредности процедур и экономию времени своих посетителей.

Преимущества обслуживания в «Ustudio»:

• 4 этапа стерилизации инструментов;
  • осуществление нескольких услуг одновременно;
  • гарантия на сервис;
  • эксклюзивные услуги:
    • услуги ногтевого сервиса (авторский маникюр, медицинский педикюр);
    • лечение дефектов стоп по немецкой технологии;
    • авторский массаж лица и тела;
    • SPA-процедуры;
    • услуги парикмахерского зала (бизнес-укладка и другое).

Чтобы предоставляемый сервис был актуальным, качественным и результативным, специалисты студии совершенствуют знания, посещая курсы и семинары.

Клиника предлагает посетителям воспользоваться рядом текущих акций и постоянных предложений. В учреждении действуют подарочные сертификаты, с помощью которых любую услугу из прайс-листа можно приобрести в подарок.

Мы остались очень довольны, несмотря на то, что пропал свет, во всем микрорайоне его не было, персонал был очень внимательный, дал кучу добрых советов.

Ольга, 03.08.2016